Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Risen Kittens [RISK] - Desolation
  • image
    Крабы Guild Wars 2 объединяйтесь!

В связи с последними событиями в игре, гильдия Risen Kittens [RISK] предлагает ПвЕ игрокам с сервера Desolation присоединиться к нашим дружным казуальным рядам без необходимости трансфера на сервер Aurora Glade. 

Вы не заинтересованы в WvW и хотите просто получать удовольствие от игры? Считаете что гильдия существует для общения и приятного времяпровождения? Тогда мы – это то, что Вам нужно! 

У нас всего несколько обязательных правил:
    - репрезентить гильдию
    - заходить в мамбл во время проведения Гильдейских Миссий.

Миссии проходят в гостевом режиме на сервере Aurora Glade каждые выходные.

Часовой пояс: от -2 по МСК до +3.
    Средний возраст игроков: 24 года

Контакты:
    • Skype - Arianiya13
    • В игре можно обращаться - Arianiya.2609, Bers.3708, cheat.1780, NataliSmith.9362

• *ушел в аптеку за валерьянкой*
  • Да ладно) Мы же не переходим, а только немного расширяемся)
  • Пока что или как? =\
  • Смысл нам переходить?

Меняют сервер обычно из-за ввв, куда мы собственно и не ходим.
  • Не знаю
  • да никто никуда не переходит, это наш филиал на Десоле, хотя мне как ВвВшнику странно что энное количество потенциальных вражин будут бегать с таким же тэгом как и я. Ну и плюс лишняя темка для флуда  :D
  • Кстати, Яр, кошки балдеют с валерьянки ;)
  • Так-то на то и расчет: они не смогут от меня уйти, мвахаха!!1
  • Ярчик, солнышко, да никуда мы не уйдем с родимой Авроры, не паникуй! 

Просто на прошлой неделе к нам вступила группа игроков с Десоля, а т.к. трансфер дорогой и на ВвВ мы организованно не ходим, решили, что будет правильнее позволить ребятам оставаться там, развивать гильдию и играть в своё удовольствие.

Ростер и гилд чат все равно общий, а гостевой доступ на Аврору во время гилд миссий ещё никто не отменял
  • Я вам  нам на Gunnar's Hold'e 2463+ влияния сделал, если я правильно понял окно гильдии.
  • Даёшь гильдию на каждом сервере! И по 500 мемберов в каждой! И на ВвВ заходить в одно время и воевать сами с собой! Мухахаха!!
  • А никто и не говорит что только с Авроры и Десоля набираем, если есть желающие на др. серверах которым не влом покачать гильду с нуля (бояться что качаешь чужую гильду за зря думаю не стоит если вы адекват, активный и добродушный наше сотрудничество будет долгим) то мы будем только рады, удобней (для Вас) конечно будет если вступать будете хотя бы пати.
  • Олаф, запили уже хотя б обычные ВВ-коды <_<
  • Foxer said:

Олаф, запили уже хотя б обычные ВВ-коды <_<

Он занят, но потом, как освободиться все будет, форум поменяемс.
  • А смысл? Просто гилда ради тага? Так лучше вступить в родную десолевскую, где и бафы будут и ради гилд мисок не потребутся скакать.

На авроре рекруты кончились?))
  • Видать у нас комфортнее, чем в других гильдиях десоля, раз люди готовы мириться с "тягостями" не родного сервера гильдии.
  • Да видать народ просто вступил наобум. Не может канеш и есть кому так комфортнее, НО
    гилд без обязаловки и с бафами - полно и на десоле, а рекрутеров с авроры на десоле уже видел.

Дело то ваше. Я по другим серверам не бегаю в поисках рекрутов, вам видать не хватает.
  • Никогда не занимались рекламой гильдии через чат игры. Мало того, у нас не принято принимать людей "наобум", с каждым новичком (или лидером консты, когда люди идут целой группой) общаемся лично, сразу раскрываем все карты, что из себя представляет гильдия на данный момент и полностью ли человек осознает в какую гильдию вступает. Основной контингент - это игроки, которые уже давно в игре, которые сменили пару гильдий, которые уже полностью осознают, что хотят от игры (уж про них никак нельзя сказать, что пришли наобум). Поэтому у нас практически нет текучки.
  • Если у вас на десоле будет полноценное представительство - буду ток рад
    Если просто набор ради тага - смысла в этом мало
    Как-то так

• Что значит представительство? У нас Куклачёва нет.
    Как-то так.
  • IliaDN, ну не знаю, идти в гильдию ради тага, это больше к ВвВ/сПвП направленным гильдиям относится, вряд ли такие к нам пойдут. Неужели простое объяснение "люди идут в гильдию ради людей" уже вызывает недоумение? 

И да, прочти моё сообщение выше, там же прямым текстом написано, что сделали так для комфорта вступивших к нам по собственному выбору игроков с Десоля, в тот момент мы никого не агитировали 
    ;)
  • В принципе больше ру гильдий на десоле разных и самобытных.
    Это главное.

А под представительством имеется ввиду, что вступивших не перетаскивать потом на АГ, а чтобы тут чето эдакое вышло уже
  • Блин, если игра позволяет одной гильдии существовать в разных реалмах единовременно и при этом никак не напрягать её членов, то почему бы и нет.
  • Вчера одного из ваших.. недобил ^_^

image