Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

[Mort] Mortifactors
  • Гильдия Mortifactors [Mort]
    Гильдия создана группой опытных игроков с целью игры в спокойной, дружественной обстановке и общения на русском.

Планами покорения мира/сервера/прочего давно переболели, в GW2 играем просто и ненапряжно.

Соответственно, нет обязательных явок и поборов, нет требований к онлайну и уровню/профе, нет больших команд для WvW/sPvP, но есть дружелюбный чат/TS, помощь новичкам и сыгранные группы для фракталов/данжей.

Закончено строительство гилдхолла, продолжается приём русскоязычных игроков.

Что хорошего

• Вечерние забеги по фракталам, WvW, мировым боссам и новым
      картам. Не по расписанию и не особо организованные, по принципу "со
      своими веселее".
    • Гилдмиссии выполняем каждую неделю по субботам.
    • Помощь новичкам: объясняем сложные моменты, помогаем с эвентами и сумками.
    • Guild Hall максимального (Gilded Hollow 69) уровня со всеми
      апгрейдами: есть все 24-часовые баффы, гилдмиссии,
      торговец-оружейник-бронник максимальных тиров.
    • Голосовая связь без отрыва от комьюнити Desolation (TS-сервер Desospeak2 ).

Что не очень

• Отсутствие активного рекрутинга (всем лень) Если вам не лень рекрутить, вам тут будут рады.
    • Нет "своей" рейдовой группы. Опытных рейдеров достаточно, но слишком муторная организация. Ходим чаще с рандомами.
    • Из гильдийских эвентов гарантированный только один - миссии по субботам. Это требует некоторой самостоятельности от игрока.
    • Остальное вроде всё хорошо. Если знаете, что в [Mort] не очень, расскажите нам - пофиксим. Или приходите править сами.

Что ещё

• Приём свободный. Никаких особых условий, правил и запретов нет. Покупать игру не обязательно.
    • Игровой сервер не важен (сейчас влияет только на WvW, но у гильдии нет постоянной WvW-группы).
    • Represent желателен, но обязательным требованием не является.
    • Общение в тимспике приветствуется, но не навязывается. TS обязателен для гильдмиссий (чтобы слушать, голос не нужен).
    • Присутствие на гильдийских миссиях крайне желательно, если онлайн и не afk, но тоже не обязательно.
    • Сбор на миссии - в 20:30 в субботу, старт - 20:35. Время московское (17:30 и 17:35 GMT).
    • Глава гильдии: CHoh.5126, основной ингейм-ник: Cryptofire
    • Офицеры для связи (если есть вопросы по гильдии или хотите вступить): GfourD.2390, ViewSonic.8039, necrobionic.3805, liburne.1749

Ждём игроков, которым хочется играть чуть лучше и душевней на самом PvE-активном сервере Guild Wars 2.
  • ребятам ап
  • Сделали первую гильдийскую миссию, с первого раза и без фейлов.
    Всем спасибо. :)

Продолжаем набор!
  • Нас уже 70+, продолжаем держать баффы, водить народ в данжи и фракталы и помогать новичкам.
    Присоединяйтесь!
  • Навались на первый случай, так сказать, воровства.

У нас в гильдии новичкам, докачавшим первого персонажа до 80 уровня,
    предоставляется доступ в гилд.хранилище, где лежит rare-броня и
    rare-бижутерия на 76-80 уровни. Логика простая: докачал - оделся в рарки
    - пошёл качаться дальше.

Сегодня некий EpicMushroom.4396 (игровой ник Cinemawithahim)
    хранилище на 4/5 вычистил (видимо, места бедняге не хватило на всё
    сразу), а после письма с резонными вопросами ливнул из гильдии.

Итого: потери комсостава гильдии ~50 голды. :-? Эксперимент по прямому доверию провалился.

Остальным гильдиям на Deso - поостерегитесь брать: крысы, думаю, никому не нужны.

Искренне надеюсь, что это не засланец из какой-то другой гильдии. :)

Программа снабжения рарками новичков, конечно, осталась (резервов у нас много), но теперь выдача по запросу.
  • Зачем нужны эксперименты, результат которых заранее известен на 99%?
  • Личная хотелка главы гильдии. Могу себе позволить такие эксперименты.
    Хотелось самоорганизации (и она была до инцидента), но вышло как вышло. В общем, как всегда: из-за одного глупого нуба немного прибавится загрузки комсоставу.
  • У нас ентот гриб был. Толь кикнули, толь сам ушел, не помню.

А хранилку мы тож сперва сделали по принципе как вы, тож оттуда народ понабрал разного "крафт качаю - мне нужно". 
    Ток потом правда вернули голдой. Но склад ток для офицеров с тех пор
  • Все правильно, честные люди есть, но их настолько мало, что экспериментами со свободным доступом к ГБ они не обнаруживаются :)
  • В гильдии уже вторую неделю как расширена программа помощи новичкам.

Теперь игроки по запросу могут получить сумки на 15 слотов (по 4 обычно, но народ запрашивал/получал и больше).

Возврат не обязателен, новые сумки в гильдбанке появляются по мере необходимости.

Бета-тест этого новшества завершён, теперь всё на постоянной основе.

Нас уже 80+, продолжаем набор.
  • Сдвигаем гильдийские миссии на час: теперь сбор+инструктаж в 20:00 по Мск, старт - 20:20 (16:00 и 16:20 GMT соответственно).
    День остаётся прежним - суббота.
  • Парочка новостей:
    • нас уже 200 с чем-то;
    • нам осталось вкачать всего одну (последнюю) гильдмиссию. Чем и занимаемся.
    Присоединяйтесь. :)
  • Обновление стартпоста актуальной инфой.
  • Обновление стартпоста.
    Старт гильдийских миссий переносится на 20:10.
    Сбор по-прежнему в 20:00 Мск (16:00 GMT).
  • А вы десантируетесь по кодексу?
  • Нет, у нас заимствованы только название и пара рангов в гильдии. :)
  • Мое почтение! Ответьте набор в гильдию у вас еще открыт? И сервер у вас тот же?

• mishgan63 said:

Мое почтение! Ответьте набор в гильдию у вас еще открыт? И сервер у вас тот же?

Приветствую! Да, набор идёт, и мы по-прежнему на Desolation.
    Если не получается поймать кого-то из наших рекрутеров (или меня) онлайн - можно отправить мне письмо в игре или отписать ник здесь.
  • zeleno grad.9714. Игровой ник Metr C Kepkoy или Ultra Marin
  • Такое ощущение, что ты у нас уже был - ник знакомый.
    Но это не проблема, пришлю инвайт сегодня.
  • Это только ощущение! Я в гильдию ни какой не был не состоял. Буду ждать!
  • Благодарю! Постараюсь принимать активное участие в жизни гильдии.
  • Обновил стартпост.
    Нас уже больше 360 списочного состава, и мы продолжаем набор.
  • Гильдия [Mort] начинает работать над расширением стандарта общих гильд миссий.
  • Замечательно! Больше игры больше позитива.
  • Здравствуйте. Я пока что маленького уровня (всего 17), но хотелось бы вступить в вашу гильдию. Очень скучно бегать одному в тишине, хочется какого-нибудь общения, соратников. Возьмёте к себе? d0c2r.4678, игровой ник Kastofi