Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

GW2: Tequatl the Sunless - Kill Seafarer's Rest [ZDs,SW,TK]

• Tequatl kill with raid guilds Za Drots, Solar Wind and Time Keepers.
    EU Seafarer's Rest. 24.09.2013

Я окунул лицо в шампанское и захлебнулся. 
    - mayaSTRESS

Guild Za Drots [ZDs]:
    http://zadrots.ru/
    Guild Solar Wind [SW]:
    http://solar-wind.org/
    Guild Time Keepers [TK]:
    http://forum.time-keepers.ru

• ну тогда вынырни и почини видео ибо оно не работает )))
  • Ну..я бы посмеялся над достижением, дескать и так убивают же ток в путь.
    Но респект, что именно гилдами где-то там нашли незаполненную локу и вальнули, сорганизовались
  • FizKult Видео работает, просто ты не утрудил себя обратить внимания на то, что оно обрабатывалось ютубом. Скоро должно HD качество настроить.
  • Не сказал бы, что убивают только в путь. Вчера попал с 4 коммандерами  - фиг там, а не убийство - 50% и хватит :) После этой "неудачи" все разбежались. Хотя, это может только на SFR так с рандомами...
  • Грац новоинициированным Санбрингерам. Кстати, действительно, пафос-то такой зачем?)

Тем, кто пока не убил — практически гарантированно Текуатля убивают на Desolation в 11.30-12.00 по Москве.
    Правда, очередь приходится занимать пораньше, и готовиться соответственно, чтобы бесполезным балластом не быть. Хотя бы половину требований из гайда выполнить, а то местные крайне агрессивно относятся к гостям и пытаются на них мобов натравить, пока те в афк. :D
  • На Десоле до 3-х по МСК реально попасть на локу без проблем
    А убийства..хз с утра (самое раннее 4 утра мск до 15 00 МСК бывают)
    Седня было 2 точно
  • Может и после бывают но там хз, лока забита
  • Надо сходить на Десоль, а то мне все как-то не везет :( 

А что за "половина требований гайда"?
  • Спасибо, Alpha Trauma 
  • Сегодня на SFR его кто-то убил, пока я был на Джормаге. Таймер на gw2stuff показывает что-то совсем не то - было 2 часа по таймеру до респа и на тебе...
  • его практически бесполезно по таймеру смотреть. Если эвент активный - он покажет на карте, но само время респа врет нещадно
  • Это печаль, стоять там все время и ждать, вдруг его будут нормально бить, уже надоело.
  • Понафлудили :P
  • Текилку уже дважды убивали на СФР рандомами в промежутке 19:00-19:30 МСК, собирают одни и те же люди. Чувствую, скоро он станет попсой)
  • Да не только на СФР. Его не просто рандомы, даже без коммандеров и координации убивают, все на автомате занимают нужные позиции)
  • Конечно, убили разок и знают, что делать уже. Правда теперь приоритеты сменились: если раньше приходилось надеяться, что толпа игроков его убьет, то теперь ждешь, когда толпа игроков придет его убивать - так редко на него ходить стали. Или это мне так везет :)
  • Стресс читер.
  • Чего это? (
  • СФР убивает текилу КАЖДЫЙ ДЕНЬ в 19-00 по GMT+4
  • Почему так рано? :( 
  • серверов много есть и такие которые убивают его строго 1 раз в сутки в 21-00
    есть и хардкор задроты убивающие его каждый день каждый трай с 15-00 начиная по москве (с 13 на выходных)

• verbaux said:

Почему так рано? :( 

Так иностранные гильдии сказали....))) 
  • На данный момент так называемый альянс гильдии ТК, ZDs, SW, Rus, BG (болгары) собирается на Текилку 2 раза в неделю, иногда бывают фейлы, но тут скорее из-за багов и через чур перескалированных Чемпионов.

Собираемся в Среду с 21-40 по МСК старт в 22-00, в Воскресенье с 19-40 по МСК старт в 20-00.

Все кто желают участвовать могут присоединятся. А так же могут приходить в гости на ГМ или для общения с другими игроками в наш ТС. Данные можно узнать у наших игроков в игре.

Заранее Всем спасибо, особенно тем кто не станет разводить лишнюю возню тут на форуме.
  • Ну в принципе неплохо. Но червя бы лучше