Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Галерея скриншотов на "Ultra Graphic"
  • Мне пару человек, а так же бурги сказали, что у  меня не плохо получается делать скрины ( может наврали) . И я подумал, что может кому понравится и они из моей галереи будет брать, что то для анонсов например или меня попросят сделать что нибудь такое... ну или просто тем кто сомневается в графики ГВ2. Часто обновляется.

• Сколько фпс на спвп/пве/ввв/ла при ультре?

• 50/20-50/3-15/20-40
  • Ёлки-палки, Брэго, сколько у Вас акков и ников? :D
    ну а так да, симпатичные скрины
  • Ообоже! Это как-то подвергалось обработке редактором? Или их красота естественна?
  • Да в общем-то, так игра и выглядит. У меня, к примеру, все настройки на максимуме, кроме количества персонажей и иногда теней.
    WvW-шникам никогда не оценить красоты GW2. :D

Скриншот в шкуре часового рыцаря особенно хорош, правда непонятно, с какой целью он к чаррам полез. Его же там переработают на медную болванку...
  • При таких настройках графики я б делал скины с вист. Когда камера останавливается, получается неплохая картина. А по тому что есть - местами шикарно, но полно однотипных картин из-под-жопья.