Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Билд на инжа
  • Всем привет вот хочу спросить у опытных игроков за инженеров пойдет ли этот билд на спвп да и вообще играбелен?
    http://ru.gw2skills.net/editor/?fcAQFAUl0pKe37SfF17IyoHd2EuZhUYf3nIF6XlB-TkAg0CnIwRhjDHDOScs4MgA
    Мой выбор был на выживаемость но при этом не терять в уроне/крите
    P.s Пистолет и щит не нравится :) как то не мое это

• Я не опытный игрок за инженера, собственно я вообще не игрок за инженера.
    Но я уверен в:
    1. то что ваша тема не имеет никакого отношения к разделу форума "Новости" в котором она была
    ->перенес.
    2. том что вам, надо внимательнее быть, при выборе раздела форума.

З.Ы. Я конечно не спец по инженеру, но что то мне подсказывает, что с таким билдом вас на sPvP анально покарают.
  • Извините больше не повторится в следующий раз буду внимательно смотреть где создавать тему
    AswarD said:

З.Ы. Я конечно не спец по инженеру, но что то мне подсказывает, что с таким билдом вас на sPvP анально покарают.

А вот тут по подробнее что в нем не так?
    В билде есть 25% мувспида в бою что позволяет хорошо кайтить, так же если оглушают или сбивают с ног то весь урон уменьшен на 53%, при достижений 25% хп перезаряжаются все умения на поясе а это хил+эликсир С да и эликсир сам врубается на 25% хп + дается реген хп
    Еще есть 2-ва откидывания, 2-ва умения с перемещением, рут, замедление, стан
  • Потому, что все это хорошо звучит, но по опыту встреч с самими инженерами на sPvP, все это *****во работает на практике... ну большая часть из этого.

З.Ы. вот элик да, тот блин вызывает дикий батхерт ) 
  • Если больше одного противника, запинают быстро. А как с кондишенами быть? Сейчас на спвп толпы некров носятся. Хп много, а хила нет...
    Весь этот контроль не особо работает, та же сеть часто улетает в никуда. Если тебя зарутят и бьют со спины, то ни таран, ни 4 скил не сработают.
  • 1. 25% скорости в бою не помогут - у большинства есть тп, контроль, бафф ускорения.
    2. Ружью не нужен трейт на +10% крит шанса, ибо чтобы убить ружьем нужно подходить в мили.
    3. Трейт на эликсир S на 25%, имхо, больше мешается - прерывает каст и дает врагу передышку в 3 секунды. Если же тебя бьют, то все равно добьют только через 3 секунды.
    4. Снимать состояния не удобно и слишком большое кд, опять таки имхо.
    5. Головой барана с тул кита очень сложно попасть, т.к. летит она тупо прямо, даже не в цель.
    6. Я не уверен, что трейт на -20% урона, когда персонаж в стане стакается с протекцией.
    7. Хилку на 25% вы врядли успеете заюзать, т.к. сразу на 25% используется элик S, за эти 3 секунды по вам будут продолжать тикать состояния, да и вообще снести берсекеру 5к хп  дело одной секунды.
    8. У вас единственное оружие ружье, но на него ничего не взято. Будут такие моменты, когда все на кд и нечем сражаться.
    Все имхо.
  • Ясно тогда какие билды на инжа будут норм
    Турель билд не предлагать :)
  • Кстати я пробовал билд стеклянная пушка на вара ружье и 30/30/0/10/0 под бурстом килл шот критует с вероятностью 100% по элему залетало 13к D:
    Билд чисто for fun
  • 100% уже не актуально(да и составитель топика просил " пистолет и щит не предлагать") Но может кому другому пригодится http://gw2skills.net/editor/?fcAQJAqelIqic3zSfF17IyoHdmotZheIhGmaBqQeB-TsAAyCsImSNlbKzUypsTNq4QwkAA тоже не альфа и омега но крепкий проверенный в боях парниша(на PvP).
     P.S. Ну а с винтовкой на PvP видел только отчаянных парней , на мой взгляд свой потенциал она может раскрыть только на WvW.