Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Flamethrower WvW
  • Добрый день. Такой вопрос: что лучше за основной стат огнеметчику на WvW POWER или CONDITION DAMAGE ? По сути CONDITION DAMAGE -это bleeding и burning, а POWER, собственно 1и 2 ой скил огнемета. Кто-нибудь имел опыт с подобным билдом? tanky/dps
  • Иначе говоря первый вариант : http://gw2skills.net/editor/?fcIQJAqelspya37y2F17ICoHA2dhXiUgZW2HFs1DC-jUyAINhQ6DABCkKgkDLiGbNtIasaGMVKRUtHpIa1A-w
    Это усредненный дамаг, отличный бёрнинг и блидинг, так же хорошая "прочность"
    Второй вариант http://gw2skills.net/editor/?fcIQJAqelspya37y2F17ICoHA2dhXiUgZW2HFs1DC-jUyAoLhQ6DABCkKgk9KiGblrIas6FMdJRUtHvIa1A-w
    Крита меньше, CONDITION DAMAGE практически нет , за то отличный прямой урон+, а так же на 7к больше хп.
    Пожалйста, помогите сделать правильный выбор для WvW. Либо высказать мнение по билдам

• эм ..решено, Condition damage вообще бесполезная штука на WvW, так как ДоТы не стакаются
  • эм ..решено, Condition damage вообще бесполезная штука на WvW, так как ДоТы не стакаются

Шо? С каких пор доты не стакаются?
    Тащемта доты стакаются либо по длительности, либо по силе.

Кровотчение - по силе (интенсивности), горение  - по времени
  • Я немного другое имел ввиду, доты от разных персонажей.
    ну смотри пример,  1 огнеметчик, или 2 огнеметчика будут иметь примерно ДПС как 1 огнеметчик( вкачаные через COND.DMG).
    В то время 2 человека, наносящие исключительно прямой урон, будут дамажить как 2 человека.
    Иначе говоря, для sPVP COND.DMG вполне неплохо, хотя ДоТы могут быть спокойно отхилены, задиспелены и т.д. Но в WvW, ДоТеров в зерге должно быть столько, чтобы доты поддерживать на таргетах.
  • Доты складываются от разных персонажей (вроде до 5 игроков)
  • Огнемет на 3W серьезно??? Вы о реталяции когда нибудь слышали? Огнемет  с автоматики дает 10 тиков, а  реталяция дает 240-345 урона за тик т.е. что мы имеем (10* 5(количество целей))*240(берем по минимуму) =12 К урона вы наносите себе от реталаяции. Я бы на Вашем месте подумал о необходимости огнемета на 3W  ;)
  • Тут alf прав. Огнеметом конечно можно уничтожать таран через ворота, но если с другой стороны зерг, то за одну две автоатаки сам себя убьешь. Дальность у него ниочинь, но если сильно хочется, то мне кажется прямой урон предпочтительнее кондишена, ибо по всем сооружениям и осадкам кондишен не бьет. Так же как и в толпе, лучше больше разового дамага, чем дать возможность свалить и снять кондишены. У меня основа инженер, но все равно не совсем понимаю что в этом огнемете такого, чтоб на нем билд делать..
  • Эликсир ган на этом билде работает. Трейты включаются на реген здоровья, когда держишь в руках приблуды вместо оружия и трейты на всякие эликсиры в этих же ветках. HGH ещё в этих же краях. И огнемёт шикарен в ПвЕ, когда надо срочно окучить толпу мобов ради лута.
  • Опробую сегодня, HGH штука хорошая, с 2мя рунами монаха и 2мя рунами воды + еда на длительность бафов дает в сумме 80% увеличение длительности бафов, очень ощутимый прирост дамага.