Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Ищу русскоязычную гильдию
  • Хотелось бы играть  с людьми которые говорят с тобой на одном языке, тем более что я очень слабо знаю английский) есть возможность голосового чата.
  • Ищи после 18-18-30 Москве ник A L F с пробелами или Yalegenda. Но мы бегаем на 3w  если что посоветуем с кем  на ПВЕ можно пойти  :)
  • Проще найти себе гильдию на соответствующем сервере/разделе форума, подать заявку и вступить. А там уже будет и компания какую сами выбрали, и голосовой чат и вообще все блага.
    имхо.
  • хмм может я ошибаюсь но я как раз и выбрал русскоязычный форум и ветку соответствующуую своему миру с обсуждением гильдий )
  • Гм... я видимо не совсем корректно выразился. Самому пролистать ветки форума, найти то что подходит и подать заявку.

Так хоть будете знать ассортимент, а не полагаться на то, что кто то постучит и скажет: "Айда к нам!"
  • Asward, пролистал и просмотрел. Просто у многих последний отзыв создателя темы  датируется 2012 годом, потому и поднял эту тему, чтобы увидеть живые гильдии и уже из них выбрать.