Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Ищу гильдию
  • В ообщем надоело играть в одно лицо )
    Ищу гильдию!!!
    Прайм тайм - 15.00 - 21.00 по Москве
    Воин 52 лвл помаленьку качаю твинков

• Еще ищешь? Ты средства для связи дай какие-нить
  • Тоже хотел бы вступить в гильдию,играю совсем недавно,имею только некроманта 35лвл.В гильдию хочу попасть дабы быстрее разобраться в нюансах игры если таковые будут,в общем на данный момент в роли постепенно развивающегося балласта скорее всего.О_о С английским не очень,наверное потому и ищу людей которые помогут получать от игры удовольствие.
  • Поможем - в игре пм Master Illai или можно зайти на наш форум и оставить заявку
    bandits.ru
  • Надеюсь, никто не против, если я напишу это здесь.

Приблизительно 15 человек, разделенных по серверам Blacktide & Desolation пополам ищут одну гильдию, которая примет всех нас без исключений. Мы были когда-то гильдией, которая развивалась довольно долго, из-за чего было принято решение перебраться в другую - более "живую". Нам не так важно развитие гильдии, сколько большой и, желательно, общительный коллектив. 
    • Возраст моих товарищей мне не был важен как при наборе, так и при общении. Но люди адекватные, добрые, отзывчивые, не подвергают свою речь брани. 
    • После 18:00 обычно большинство из нас уже в сети. 
    • Мы интересуемся всеми направлениями: WvW, PvE & sPvP. 
    Среди нас не все "прошаренные" игроки. Я и еще 3-4 игрока не имеют вопросов по игре, у остальных это иногда случается. Бòльшая половина из нас с радостью бы играла в голос. Максимально быстро со мной связаться можно через ВК - http://vk.com/simp_lix

Более не актуально.