Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Слухи о готовящимся приват сервере GW2.
  • Некая студия "Удалено", занимающаяся разработкой серверов и эмуляторов к популярным онлайн проектам, сообщает, что смогла успешна отследить систему передачи пакетов по принципу клиент -> сервер и уже довольно давно ведёт разработку своего сервера для GW2.
    Судя по новостям на их странице в ВК (удалено) разработана уже большая часть составляющего сервера. По заверениям администраторов будет реализованы как официальный контент, так и собственные нароботки, как к примеру замена WwW на отдельные ПвП локации в самой Тирии с теми же захватами замков, но в пределах своего сервера, ибо онлайн будет не высок.
    Так же разработчики хотят привлечь крупную фирму переводчиков с английского, и на сервере будут русские субтитры ко всем диалогам.
    Сам сервер будет бесплатен и готовится к первому ОБТ в середине июня.
    P.S. Не сочтите за рекламу, нашёл сам - решил поделиться с вами.
    Всё что я вам разсказал есть на их странице в ВК, больше информации ищите там.
    Надеюсь, что это не фейк и скоро и вправду мы узрим такое чудо как бесплатный сервер к GW2.
  • 1. За ссылки в следующий раз забаню.
    2. кто хочет, тот и так следит за этими товарищами
    3. АренаНет также в курсе их существования
    4. То, что они делают, не является гв2, т.к. они пишут собственную серверную часть игры. Так как многие элементы геймплея просчитываются на самом сервере, то этим ребятам придется придумывать свои формулы, которые будут далеки от реальных. И это как минимум.
    Отдельные пвп локации в самой тирии в пределах своего сервера, это вообще эпик.
    В целом эта группа в свое время так же "ударно" разрабатывала эмуль свтора, но обломились.
  • Собственно написал тему впустую, ибо даже название студии удалено.
    Ну как знаете, я не ради рекламы это писал, некоторым интересна эта информация.
  • А больше всего меня в свое время повеселило два их заявления
    1. что у них сформирована "юридическая защита от arenanet"
    2. что "В начале сервера будут ориентированы на европейскую аудиторию"

И ещё, если кто будет их искать, учитывайте, что на их подсайтах троян висит.
  • Собственно написал тему впустую, ибо даже название студии удалено.
    Ну как знаете, я не ради рекламы это писал, некоторым интересна эта информация.

Вы б ещё об этом на официальном форуме написали. Мы сотрудничаем, причем достаточно плотно, с официальным разработчиком. Клиент гв2, а также серверная часть является собственностью аренанет. А тут вы кидаете ссылки на пиратскую версию. Естественно вы сделали это впустую.
  • Вот действительно не понимаю зачем эти ребята делают такую работу? контент обновляется каждый месяц, да они устанут поддерживать )))
    Да вообще для чего это делать?
  • Vintury said:

Вот действительно не понимаю зачем эти ребята делают такую работу? контент обновляется каждый месяц, да они устанут поддерживать )))

Да вообще для чего это делать?
    Срубить бабла на чужой разработке, например.
  • Ничего не понял, они сделают свой пиратский гв2 с блекджеком и печенухами)?
  • fFamous said:

Ничего не понял, они сделают свой пиратский гв2 с блекджеком и печенухами)?

ыменно :)
  • Нищеброды ликуют) Хотя, по теме с руссификацией, это они молодцы)
  • fFamous said:

Нищеброды ликуют) Хотя, по теме с руссификацией, это они молодцы)

Поддерживаю единственное что понравилось во всем этом так русские субтитры)))) ЧЕРТ! ну не ужто НИКТО не может просто сделать патч на ввод в игру русского текста?? запустил, пропатчил и вауаля русский текст =(( вроде же кто то занимался этим из народа разве нет?? а то до разработчиков явно хрен докричишься=\

• PhantomBR said:

fFamous said:

Поддерживаю единственное что понравилось во всем этом так русские субтитры)))) ЧЕРТ! ну не ужто НИКТО не может просто сделать патч на ввод в игру русского текста?? запустил, пропатчил и вауаля русский текст =(( вроде же кто то занимался этим из народа разве нет?? а то до разработчиков явно хрен докричишься=\

Никто не будет бесплатно переводить кучу текста, которого в игре очень и очень много. Одно дело переводить аддон к Скайриму (там есть пользовательски переводы), а другое дело переводить ММО)

• BoOmster said:

PhantomBR said:

fFamous said:

Никто не будет бесплатно переводить кучу текста, которого в игре очень и очень много. Одно дело переводить аддон к Скайриму (там есть пользовательски переводы), а другое дело переводить ММО)

Ты явно не знаешь энтузиастов и фанатов (славо богу такие еще есть на свете). Так фанатам мода по первой халфе тоже никто ничего не платил однако же мод вышел (Халфлайв на движке соурс).
  • Да не, я думаю, если бы анет дали такую возможность, какие-нибудь фанаты да перевели бы))
  • PhantomBR said:

BoOmster said:

PhantomBR said:

fFamous said:

Ты явно не знаешь энтузиастов и фанатов (славо богу такие еще есть на свете). Так фанатам мода по первой халфе тоже никто ничего не платил однако же мод вышел (Халфлайв на движке соурс).

Half Life Source выпустили те же Вентиля, а фанаты недовыпустили Black Mesa, никому не нужный HD-mod и сдулись. Я б на месте Арены фанатам не доверил бы переводить даже тексты из учебника по английскому. Степень упоротости просто не позволяет им адекватно переводить тексты, особенно если посмотреть на ГВ1. (Каждый раз буду вспоминать этот высер локализации, если не буду забывать.) Они ещё и говорить будут разрабам:"Всё на самом деле было не так!"
  • PhantomBR said:

BoOmster said:

PhantomBR said:

fFamous said:

Half Life Source выпустили те же Вентиля, а фанаты недовыпустили Black Mesa, никому не нужный HD-mod и сдулись. Я б на месте Арены фанатам не доверил бы переводить даже тексты из учебника по английскому. Степень упоротости просто не позволяет им адекватно переводить тексты, особенно если посмотреть на ГВ1. (Каждый раз буду вспоминать этот высер локализации, если не буду забывать.) Они ещё и говорить будут разрабам:"Всё на самом деле было не так!"

Я вообщето про Black Mesa и говорю и кто куда сдулся?? и кому не нужный мне например очень нужный. моему другу нужный еще n-количеству людей нужный.... одной школоте не нужный которая слюни пускает по крайзисам и ассасинам. И вообщето их проект был ИМЕННО в том чтобы сделать первую часть на движке сурс.. именно то что должны были сделать валве но круто всех надули просто  прикрутив движок к старой халфе по сути не меня ничего вообще. Вдобавок есть большинства игр к которым есть русификации от самих отдельных игроков, качество вполне хорошее (так объединять ВСЕХ под одну гребенку как минимум глупо). А вообще сидите че. ждите когда Арена вдруг снизойдет до игроков и сделает наконец то  русификацию игры... ага.
  • Точно, сказать что всё так и было задумано. Недодел - как раз то что нужно Вам и n-ному числу игроков. Другим, извините, нужен играбельный продукт. И при чём тут школота и Асассин? С другой стороны если игра пройдена, какой смысл рубиться в неё по новой? Потому и не нужно это никому. На счёт локализации, снова повторюсь, мне диалоги доставляют и в оригинале. Про русификацию "большинства игр" "от самих отдельных игроков" я как-то не слышал, зато знаю, насколько крив перевод Wakfu, начиная уже с названий классов. Кстати, Wakfu до лохализации была вполне себе уютной игрушкой. С набегом этой вашей школоты за голову схватились даже сами лохализаторы, были порывы прекратить переводить, не помню, чем дело кончилось. Так что в некотором роде отсутствие локализации - своего рода тест на IQ. Радуйтесь пока, блин.
  • Прочитал. Занятно. Примерно как стенография шизофазийного бреда.
    Даже если что-то подобное запустят, получится цыплёнок-зомби из Орр. Кастрированный, глючный, без обновлений и с промтовским переводом, потому что качественные фанатские переводы осталась во временах Planescape: Torment и Arcanum. И взорвётся этот цыплёнок под суровым взглядом ареновцев, забрызгав "администраторов" кислотным дерьмом.
    Это уже на настоящий криминал тянет. И контингент поддержки будет соответствующий.
  • Точно, сказать что всё так и было задумано. Недодел - как раз то что нужно Вам и n-ному числу игроков. Другим, извините, нужен играбельный продукт.

Играл, т.к являюсь истинным фанатом Half-Life, и знаете что? Не разочаровался. По крайней мере это еще один шанс пройти на новом дыхании этот шедевр игровой индустрии.
  • Это может быть интересным модов в принципе, смотря как сделают.
    Вот допустим БФГ - супер был в свое время, сделан на основе ла2, но с войной 5 сторон между собой (а потом и 6)
  • Если и запустят проект с горем пополам, арена их по судам затаскает
  • Меня в их группе на год забанили) Пичаль-беда)
  • fFamous said:

Меня в их группе на год забанили) Пичаль-беда)

Потому что сказал что ключ купил?
  • Не, мне было скучно и мы поговорили о моральных аспектах. Потом, какой-то парень начал писать, что вы ничего не понимаете, вот когда начнете работать, то не будете платить за игры и будете пиратить и т.д и т.п.) Ну, я ответил ему, что он не прав. И тут я словил бан на год xDDD
  • Как гдето вижу, что понатыкано слово бесплатный, сразу вспоминаю мылору. В общем не к добру это.