Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Видео PVE.
  • Доброго времени суток уважаемые любители ГВ2 :) Не так давно натолкнулся на интересное видео, где инженер расправляется с 3 NPC, потом дерется 1 на 1 с чампионом (правда в конце видео ему все "подпортили"). 
    Вот собственно само видео: http://www.youtube.com/watch?v=NVSDfhwmtaE (прошу прощения, но спрятать в сполер не нашел). 
    Меня интересует его билд, так как я был поражен его находчивостью, мобильностью и выживаемостью. Если кто может, напишите его билд. Я знаю, что у него 30 уровень, просто хотелось бы иметь - логичное продолжение его билда на 80 лвл. Или если у кого в запасе есть существующий билд, для (примерно) похожего кача да 80 уровня - прошу не стесняемся. Я слышал, что на этом форуме очень талантливые инженеры, надеюсь что натолкнусь на таких и они помогут с билдом:) Спасибо за внимание! Надеюсь на Ваши ответы!

P.S. Если есть похожие видео, скидываем сюда, будем смотреть и разбирать их. Интересует только PVE часть. 
    :)>-
  • Это просто ружьё + элексир набор + уклоны. Ничего особенного в этом видео нет. Юзает контроль по КД, большую чать времени бегает от моба даже не стреляя, юзает хил, когда фул хп, забывает про пояс и кучу других фэйлов. Не придя ему на помощь союзники, то убивал бы этого чемпиона весть день. Любой нормальный месмер или эль такого медленного моба растащит намного быстрее.