Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Гильдия Solar Wind [SW]

• Набор в гильдию не ведется.
    Конечно, если очень хочется - вы можете заглянуть к нам в Discord. Мы там есть.

Сервер: Seafarer's Rest.
    Уровень гильдии: 69
    Гильдхолл: Lost Precipice, с ареной, бафами и прочими ништяками

Guild Wars 2 - это казуальная игра, а Solar Wind - это казуальная гильдия в казуальной игре.
    В общем и целом у нас юзер-френдли интерфейс. У костяка гильдии очень странное и своеобразное чувство юмора. Мы можем говорить на огромное количество тем, от установки windows до сисек и эзотерических теорий. А еще, судя по нашим разговорам в голосе, мы регулярно оскорбляем чувства всех подряд.

• Не хотите воспользоваться хотя бы окончанием недели бесплатного трансфера и перейти на другой сервер? 
  • Мы думали об этом, но всем впадлу. Да и заселенность БТ уже увеличилась с ухода Хаоса. К тому же, как всегда, мы не ищем легких путей xD
  • Нас уже перевалило за 40(из них половина является стабильным онлайном гильдии)
  • Присоединяйтесь к союзу гильдий БТ:
    http://forum.guildwars-2.ru/discussion/2087/pervyy-soyuz-gildiy-blacktide-rus#Item_22
  • Vintury, я уже думала об этом. Сначала мы соберем гильдию, чтобы иметь более-менее хороший онлайн (ну, хотя бы человек 20), после - решим вопрос с союзом.

Новости SW:
    Нас 40 человек, и мы няшки. Мы ходим на мировые ивенты, бегаем на WvW, тренируемся на sPvP. Нам очень нужны активные игроки для формирования блоков WvW и sPvP, нужно больше активности! ^_^

• Да гильдию по ходу дела соберете. А в союзе будет дополнительное место где всегда можно будет найти еще одного человека в данж, помощь с гильд миссиями, ну и в целом большой компанией сходить на WWW...
  • Внеочередные новости: SM сегодня стоит под флагом Solar Wind,
    причем мы его не скрысили под масштабным зергом, а отбили у Фиссуры
    где-то утром, под руководством нашего товарища Serafer'a и при помощи
    нескольких игроков нашего сервера, а также заботливо апгрейдили и
    патчили замок весь сегодняшний день.
    Надеемся найти больше игроков на WvW, чтобы мы были не незаметной кучкой, а заметной кучкой

Также, по традиции, ищем людей для формирования "отделения" sPvP в
    гильдии - нашим ребятам катастрофически не хватает компании на турниры.

Кстати, нас уже почти полтинник (49)
  • Ждём активных игроков WvW !!!!
  • Увы, Фиссура взяла замок, пока мы были в данже xD SM опять у БТ, но уже
    не наш. Так что ждем народ, чтобы наказывать
    завоевателей и снова брать замок себе :3
  • Хотелось бы узнать во сколько у вас обычно онлайн бывает... А то у меня +7 к Москве и сложно найти подходящую гильдию.
  • Насколько я заметила - основной онлайн во второй половине дня (ориентируясь по мск), вечером человек 10-15, ночью 4 и меньше. Впрочем, это когда как, конечно. У меня вообще график раздолбайский ._.
  • [Новости] растем, как на дрожжах - нас уже 83 человека, вчера
    делали Guild Bounty Trainig, готовимся морально к настоящей миссии,
    которая откроется примерно через полторы недели. На следующих выходных
    планируется выход на WvW - посмотрим, как много любителей повоевать.
  • Serafer оказывается русский :D купите ему значёк!
  • Возмете и научите играть человека, который только купил ГВ2? Английский знает ниже среднего и плохо играет в ммо, так как играл в МОБА игры и FPS
  • StealAir, возьмем ;)
    SineDen,  Мы собрали ему книжку!)
  • Вас в игре не найти... Вчера где-то в 22:00 по МСК пытался выписать кому-то из вас и не было никого в онлайне.
  • Странно. Кажется, я уже была в это время онлайн. Сообщите ник, я добавлю Вас в гильдию.
  • [Новости]

Нас 133 человека. Средний онлайн тоже слегка повысился и теперь
    колеблется от 25 до 35 человек. Мною лично видано 42 человека онлайн
    единовременно.

Новички потихоньку обживаются, расспрашивают об игре и учатся пинать согильдийцев на подвиги.

Ребята периодически без пинков собираются на WvW. Конечно, их не так
    много, но треть онлайна (учитывая необязательность мероприятий) - это,
    по моему мнению, неплохо.

Набор в гильдию все еще ведется, поэтому мы будем рады видеть новых игроков. Хотелось бы, конечно, больше активности на WvW*

*а то лидер гильдии очень любит PvE, на войну иногда рвется, но совершенно ничего не смыслит в тактике
  • Наш онлайн растет на 10 человек в неделю:
    image
  • http://solarwind.clanboard.ru/   создан форум гильдии интересуемся новыми гайдами и делимся своими, так же ищем активных игроков на ВвВ !!! Ждём Вас у Нас в гильдии !!!
  • Зря ты так, не хотела форум для всех анонсировать - там еще нет ничего особенного, кроме пары гайдов. Форуму-то два дня. И раздела для заявок там нет, потому что достали форумные заявки еще в предыдущих проектах. Лучше бы в пределах гильдии хорошую рекламу дал))

Впрочем, гильдия нуждается в двух товарищах, способных взять на себя организацию WvW и sPvP-блоков гильдии, карьерный рост обеспечен. Не исключаю, что мы найдем их и в самой ги, но, таки да, вакансии имеются.

Так и хочется добавить что-то вроде "Резюме присылать туда-то", но это было бы слишком.
  • Кстати нас уже за 200 и активно собираются sPvP группы на турниры и просто рандомные игры

image

• [!]

Скоро лето - пора отдыха, у студентов сессии, поэтому онлайн может
    отличаться от заявленного. Мне сейчас писать практически бесполезно,
    потому что у меня самой сессия головного мозга, и я появляюсь
    полтора раза в неделю, один из которых - это наша гильд.миссия в
    воскресенье. Но форумы проверяю каждый день.
    Если вдруг вы не можете достучаться до офицерского состава, то пишите мне в личку, я зайду в игру и приглашу в гильдию, как только будет время.

Нас уже 230 с чем-то. С началом сессий набор идет не так активно, но идет.
    Через месяц грядет чистка от подозрительных личностей, но вряд ли количество наших игроков сильно пострадает.
    В обозримом будущем мы будем делать жизнь лучше ;)
  • Привет я хочу вступить в вашу гильдию. Большой онлайн прав до только начал играть 3 ур. Ник в игре Manrus. Буду очень рад вступить в вашу гильдию.