Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Открытая лекция по WvWvW рейду
  • Приветствую всех. 

Хотел бы пригласить всех желающих игроков сервера Piken Square посетить нашу открытую лекцию по поводу рейда на WvWvW в Воскресенье, в 20:00. Обычно подобные мероприятия проводятся только в рамках нашей гильдии (NoLimit), а так же иногда совместно с гильдией Nugos. Однако, в долгих разговорах между лидерами гильдий, мы пришли к выводу, что не имеет смысла замыкаться только нашими гильдийными рейдами. 

Мотивация проста до безобразия:
    - У нас есть новички, много новичков. Которых надо обучать.
    - У нас есть старая опытная часть рейда, которая это уже слышала много раз, встречалась со Всеми сильными соперниками, которые есть в Европейском ладдере. И эти люди могут поделиться своим опытом.
    - Пригласить людей послушать - это повод привлечь к нам новых игроков. Скрывать это было бы странно =) 
    - Однако глобальная всё же цель - это повышение общего качества игроков Piken Square, чтобы мы не превращались в Пуго-сервер, которым был когда-то БТ. 

В рамках коммуникаций между национальными гильдиями на фан-форуме http://pikensquare.info мы уже начали делиться своими рейд-билдами. Подобные акции было решено провести в рамках всех сообществ. В том числе подобные вещи сейчас читает гильдия NNF в англоязычной ТС.

Что будет на лекции? 
    1) Я, как лектор, буду вещать о нашем опыте, о том, что нужно делать на 3W в целом и о том, что такое рейд.
    2) Будут показаны наши билды и продемонстрированы их преимущества. Далее будет краткий курс по всем классам и их роли.
    3) Тактика рейда, тактика ведения полевого боя. Этапы битвы. Всё об этом.
    4) Дискуссия. Т.е. вот тут вот можно сказать будет "Вы все не правы, я знаю как ногебать! А вы нубы!" 

Итак, в 20:00, Воскресенье, 24 марта. Ждём всем по адресу общего русского Ventrilo-сервера.
    Сервер - vent-ru.voice-server.ru, Порт - 4729, Пароль - NoLimit1.
    О подключении к данной программе можно прочесть здесь:
    http://thenolimit.ru/showthread.php/1014-Ventrilo-подключение-к-нашему-серверу

До встречи!

• Ап. Сегодня лекция =) Всем желающих вход открыт. Поделитесь своими впечатлениями, подискутируем в конце мероприятиях о билдах) 
  • Лекция прошла. Тема более не актуальна. 

Спасибо представителям других гильдий, который заглянули на огонек =) Надеюсь, что не зря )
  • запись не?
  • Ашотакое
    Может есть пиратские записи?
  • Судя по сдержанности ТСа, вопреки ожиданиям, на лекции присутствовало 3.5 анонимуса. И не исключено, что она началась с пункта 4...
  • Судя по сдержанности ТСа, вопреки ожиданиям, на лекции присутствовало 3.5 анонимуса. И не исключено, что она началась с пункта 4...

Не угадали, вау! =) 

Запись вроде Терапикс делал. Надо его пнуть будет :)