Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Гильдия "Agmen" для всех, кому не с кем играть!
  • Все привет, если кому-то не с кем играть, нет компании или просто хочется общения, где цените личную жизнь, а играете просто в удовольствие, то милости просим в нашу гильдию! По правде говоря нас в гильдии только двое, но мы надеемся найти таких же единомышленников, которым интересно играть в компании, но без обязательств! Пишите, будем рады selissar.7163
  • Привет, ребят. А каким образом вы предоставите игрокам вашей гильдии Гильдийские ивенты? Или вы проигнорируете эту важную составляющую игры?

• Привет, ребят. А каким образом вы предоставите игрокам вашей гильдии Гильдийские ивенты? Или вы проигнорируете эту важную составляющую игры?

Привет) нет игнорировать мы не собираемся, если будет компания с кем играть, то это было бы круто:) вдвоем то не очень легко набрать большое количество влияния)) просто обычно в других гильдиях...надо появляться обязательно где-то...нам это не очень нравится, хотелось бы найти просто единомышленников, которые играют в свое удовольствие, без всяких обязательство
  • Тогда почему бы не присоединиться к любой другой гильдии где нет обязательств? таких довольно много, думаю и на десоле есть такие.
  • были бы рады, но сколько смотрели разных ги везде что-то треубется...где появляться на ввв в конкретное время и день, где на рейды...
  • Плохо смотрели значит, если не на вашем сервере то на других точно такие есть. Не уверен, но думаю на десоле просто должна быть, хотя бы одна такая.
  • а где посоветуешь глянуть на этом форуме мало ги, кто ведет набор?
  • Да хватает гильдий, хватает, ищите по разделам серверов. Кто ищет тот найдет.
  • Вон Золотая Орда,сейчас из обязаловки сдать налог размером 2г в месяц)

На ввв ходят те кто хотят,и они вступают в Golden Squad)
  • хаха на словах гипотетически да аверно хватает на десоле, а по факту? пшик?

(посмотрите на "постскриптуум")
  • Если никуда не вступили,  посмотрите тут http://www.redcrabs.ru
    Мы только создали гильдию, нет никаких требований и т.д.
    через 2 недели сможем стартовать гильд миссии.
  • Приветствую,
    Daymos , ссылка твоя не пашет
    Selissar

,я единомышленник
    ,напиши как связаться офгейм(скайп или другие виды связи)

• Фогги ты бы топик почитал целиком. Тут походу ребята уже давно на идею забили.
    Что касается "без обязаловок особых" то их нету и в Soviet Union и в UNIT вроде и в Bandits

При том там везде не 2 человека онлайна, а нормальный онлайн, чтобы можно пати найти было.
    Советую подумать все ж при выборе.
  • Ну ты же прочитал, вдруг кто прочитает =)
  • Если ты ищешь гильдию, то логично зайти в топики живых гильдий и найти варианты контакта с ними.
  • А еще если на форуме кто то написал мнение схожее с твоим , логично написать , что думаешь так же.
  • Бляха муха ты точно топик не читал. Ребята искали единомышленников, чтобы сделать гилду без обязательств.
    Им сказали, что смысл в гилде из двух человек, когда гилды без обязательств уже есть?
    Вступай нехочу...и подсказали куда))

Т.е. ты то что хочешь? Пойти туда же куда они пошли? Тогда почитай топики гильдий.
    Хочешь найти единомышленника и сделать гилду из двух человек?))) Тогда перечитай топик
  • Первое - если ребята потухли за месяц, то значит не так хотели ги сделать , как найти пати.
    Второе месяц для тех, кто хочет сделать ги - не время.
    Это про то что они уже потухли с идеей.
    По поводу того, что хочу я : тут я. кроме декларации согласия ничего не искал.
    Вступить в ги - не проблема, бегать в ги из 2х и даже одного человека - не проблема для этой игры, пати можно и так найти.

В итоге: я за то чтобы гильдий было больше хороших и разных , многочисленных и не очень.

А вот что ты хочешь донести до меня , мне не совсем понятно.