Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

обновления Wiki
  • Snowbirdie - это вот явно про тебя http://vk.com/video38078881_167938849 :) я в шоке, спасибище! :)
  • OlafKS
    Ахаха! Повеселил! /утирает слезы/ И засмущал. Спасибо. )

Это было лирическое отступление. А теперь читаем главу личной истории асура -
    Short Fuse (Короткий фитиль), и, при желаниии, все смежные статьи. 

• И еще одна глава вдогонку. I Smell A Rat (Я чую крысу)

Вопрос на засыпку: все знают, что у скриттов коллективный разум? Как!? Вы не изучали скриттологию в колледже? )
  • Читаем главу личной истории асура Magnum Opus (Выдающееся произведение) и учимся правильно подавать к столу советников.
  • Нехорошо воровать чужие изобретения. О том, чем это может обернуться, читаем начало поучительной истории, которую открывает глава личной истории асура -  Where Credit is Due (По заслугам).
  • Читаем главу личной истории асура: Salt in the Wound (Соль на рану)
  • Всякой твари по паре... лезло из порталов, которые понаставил Куду в главе личной истории асура Free Rein (Свобода действий).
  • Тучи сгущаются над Рата Сум. Успеют ли Советники запастись резиновыми сапогами? Читаем главу личной истории асура -  Bad Forecast (Плохой прогноз).
  • Угроза затопления Рата Сум... Элементали, разгуливающие по улицам города... какие мелочи, правда? Недостаточно, чтобы убедить Тайный Совет в опасности Дознания. Читаем главу личной истории асура - Flash Flood (Внезапное наводнение).
  • Что будет, если устройство, созданное для предсказания будущего, засунуть в коллайдер? Читаем главу личной истории асура - 
    Any Sufficiently Advanced Science (Любая достаточно развитая наука).
  • Ух! Зодджа узнала об экспериментах с мячом бесконечности, и пришла в ярость. Продолжить опасные тесты, или помириться с Зодджей? Читаем главу личной истории асура - Beta Test (Бета-тест).
  • "Мой день можно считать неудавшимся, если я не раздал пару пинков Дознанию."
    Персонаж.

Читаем главу личной истории асура -Industrial Espionage (Промышленный шпионаж)
  • Три ключа к эффективному взаимодействию - лесть, угроза и убеждение. Читаем главу личной истории асура - Carry a Big Stick (Идеология большой дубинки)
  • История мяча бесконечности завершается главой - Split Second (Доли секунды).
  • Профессор Горр, не успевает привести доказательства своей новой теории, касающейся Старших драконов, и внезапно умирает прямо посреди научной конференции. Случайность, или чей-то злой умысел? Читаем главу личной истории асура - A Bold New Theory (Смелая новая теория).
  • Благодаря переводчику Metzwing, в вики появилась прекрасная статья о Scarlet Briar‎. Теперь все могут в подробностях ознакомиться с биографией архизлодейки.
  • И еще одна прекрасная статья от Metzwing: Lightbringer Tybalt Leftpaw (Светоносный Тибальд Леволапый)
  • Cпасибо :-) А то мои знания английского языка заканчиваются на "London is the capital of Great Britain" 

:D
  • partizan194
    И вам спасибо за отзыв. Приятно видеть, что наша работа хоть кому-то, да нужна. )

• Статья про силовые линии от переводчика Metzwing: Ley line
  • Кажется, смерть профессора Горра была не такой уж летальной. Читаем главу личной истории асура: Forging Permission (Кузница возможностей).
  • Как ни странно, миролюбивый план представителя монастыря Дурманд, не обошелся без мордобоя. Читайте главу личной истории асура: Hazardous Environment (Опасная среда).
  • Вспоминаем Mad King Thorn (Безумного короля Торна), читая статью переводчика Metzwing.