Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

обновления Wiki
  • Переведена глава личной истории асура:
    Defusing the Problem (Решение проблемы)
  • Ох, я офигиваю от количества проделанной работы! Оо Спасибо огромное!
    Народ, присоединяйтесь! по паре правок от каждого посетителя и у нас будет хорошо переведенная база знаний! нас жеж много! :)
  • Скорее будет нечто хаотичное и несуразное
  • С чего вдруг то? :) вики - проект изначально обновляющийся самими пользователями :) понятно что надо вычитывать и поправлять, но это тоже реально реализовать :)
  • Как минимум проще чем переводить с нуля.. Надо как-нибудь опробовать себя, хотя мой английский едва дотягивает до разговорного.. Как ни странно мой профиль там уже есть, как нибудь wiki связана с сайтом? о_О
  • Нет, не связана :) видимо регился уже :)
    Кроме переводов требуется ещё и поддержание страниц в актуальном виде, т.к. многое меняется, там не нужно особое знание языка :) Ну это как вариант.
    А ещё может пригодиться помощь с картой тирии, а щё можно просто гайды написать... :)
  • товарищи, вопрос по вики.

на ресурсе дайри.ру началась подготовка к зимней фандомной битве. мы собрали небольшую команду от фандома ГВ и ГВ2. хотим сделать перевод вики-статей в качестве фандомной аналитики. что посоветуете взять?

линк на нас. не уверена, что откроется для незарегистрированных http://wtfcombat2014.diary.ru/?tag=4982407

• KS,
    Берите статью из знаний о мире. Что-то, что будет интересно прочесть людям, незнакомым с миром Тирии. Ведь если я правильно понимаю, конкурс рассчитан на широкий круг.
    Статью поищите в
    этом разделе. Только убедитесь, что она еще не переведена (на русскоязычной вики нет ее переведенного аналога). Или есть, но неполный.
    Не знаю, правда, сойдет ли это за аналитику.

OlafKS,
    Мы успеваем не все, но то, что делаем, стараемся делать хорошо )

MadHappens,
    Приходите, приходите ) Мы всегда рады помощи.
    The Things We Do For Love (То, что мы делаем ради любви)
  • Расширена статья: Орден Шепчущих
  • Gathering tool (Инструмент для сбора)
    The Snaff Prize (Премия Снаффа)
    Taking Credit Back (Возвращая долги)
    A Sparkling Rescue (Искристое спасение)
  • Переведены все черты некроманта.
    Political Homicide (Политическое убийство)
  • The Crown Pavilion (Павильон Короны)
    Stand By Your Krewe (Стой за свою куманду)

И скажем спасибо Олафу за невидимую, но незаменимую работу с движком вики )) Многое теперь работает правильно.
  • Но не всё. Если найдется человек, работавший  с семантик вики - будет круто :)
    Here, There, Everywhere (Здесь, там и везде)

OlafKS, Будет )
  • Переведена глава личной истории чарр:
    Fury of the Dead (Ярость мертвых)
  • Можно почитать:

Bandit (фракция)

The Frozen Maw (мета-событие)
  • Переведена глава личной истории асура Serving Up Trouble (Проблемы обслуживания) и все смежные статьи.