Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Типичный Guild Wars 2
  • У меня плохо с чувством юмора, поэтому я взываю к вам!
    Возможно, кто-нибудь захочет поддержать мое начинание в создании собрания всего "типичного" в игре. Пишите мне идеи для разных классов, нпс, боссов, а я воплощу (или постараюсь воплотить) их в жизнь.
    Скрины тоже не запрещаются ^_^

image     image   
    image     image

Пустые исходники:
    Вар
    Вор
    Гвард
    Инженер
    Месмер
    Некромант
    Хант
    Элем
  • Такое сплошь и рядом..

Рейнджер: "Оставить питомца дома? Что вы, он же заскучает!"

Элементалист: "Мы носим легкую броню и не танкуем? Посмотрите на мои boon-ы!"

Инженер: "Как так гранаты понерфили? А зачем я столько уровней учил физмат?"

Вар: "А потом я взял двуручный меч, встал в стойку, и все легли. Я тоже."

• Такое сплошь и рядом..

В смысле, типичные случаи, или подобные картинки?
    А то я таких не встречала еще по гв2
  • Все знают что элем = тучка, поэтому известно кто стоит за погодной аномалией @-)
  • Гардиан - Стенки, щиты и бафы во фракталах? Вы гляньте лучше, как я вертушку круто делаю!

Месмер - Надо пронести светлячка во Фрактальном болоте? Поставлю портал, когда ты пробежишь мимо :З

Воин - Увидел в новой пате еще двух воинов - ливнул.
  • Воин: Зачем мне toughness, всеравно все стреляют магей :)
  • Что-то вспомнилось...
    image

Ну и по мотивам, ткскзть
    Spoiler:

image    image

image    image

Linver, прикольно, но много текста)) хотя....
    Spoiler:

image

• Zet, спасибо, отличный топик, буду почаще сюда заглядывать.

3W: Зачем осадные орудия?, мы и так за час ворота открыли
    3W: Осадные орудия так дорого стоят, лучше подожду пока кто-нибудьть другой поставит
  • Элемы, посещающие арену должны ощутить дежавю..

xx: "oh.. Elementalist so strong in PvP"
    .....
    xx: "Elementalist very OP !!!!!"
    xx: "Ele must be nerfed soon!!!"
    .....
    xx: "*ник элема* cheater!!"
    xx: "REPORT CHEATER!!11111"
    elem: "again ~_~"

(На самом деле тут понадерганы цитаты совершенно разных персонажей, так что  - всего лишь основано на реальных событиях)
    На картинку можно поставить последние две строчки... хотя чем больше играю, тем больше убеждаюсь - абсолютно любой класс может быть очень правильно приготовлен.. читерно на вид для новичка.
    Возможно с легкой руки Арена Нет можно считать типичны мнение, что элем "немного OP"

• Zet, случаи конечно же.

Да, Логан умеет обосновать тактическое отступление... Мужики в Тирии нынче не те пошли. Вот в былые времена, его предок Кейран пол-Тирии пешком прошёл ради того, чтобы встретиться со своей возлюбленной Гвен. Но пока Мантии не были разбиты - даже не думал о ней, всё только о будушем Тирии! И ни на какую Сальму или там восточную красавицу Мику не соблазнялся!

• А я Логану простил его косяк с принцессой - его понять можно. Но бросить друзей в беде я бы не смог, например. А у принцессы целая армия в городе должна быть. Но я не думаю, что ему этот выбор так легко дался. Уж если Ритлок его простил, тем более Логан раскаялся =D

По теме:

Экран создания персонажа - я провел там 70% времени в GW2 =D

Если Сильвари вегетарианец, считается ли это каннибализмом? (ну и какая-нить озадаченная рожа на фоне)

Ну и вот - вчера наткнулся =)
    image
  • Меня больше волнует вопрос, можно ли сильвари использовать в качестве дров?
  • Нет, они как капуста, разберёшь по листику - только кочерыжка и останется. От "самца".
  • Немного может быть не в тему.
    image
  • По мотивам.
    Не знаю, что поставить на картинку для WvW, поэтому пока пусть будет эта.Если будут дельные предложения - воспользуюсь))
    Spoiler:

image    image
    image

Насчет сильвари - это, скорее, в цитатник можно отнести (кстати, тоже идея, может кто возьмется?). Хотя у меня есть задумка насчет одной фразы (про дрова-то), если не забуду, то сделаю в ближайшее время.
  • "Не надо нас учить воевать":
    image
  • Картинку не сильно уменьшишь - либо не видно, что это таран, либо не видно, что он немножко не у ворот. Впрочем, кого это останавливает?
    Spoiler:

image

Ну и немного о наболевшем:
    Spoiler:

image     image

image    image

image    image

image

• Читала сегодня новости, и там была прекрасная фраза, мимо которой я просто не могла пройти:

image