Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Важное сообщение для русскоговорящих игроков в Guild Wars 2
  • Просьба ко всем русскоговорящим игрокам поддержать и апнуть темку на официальном форуме игры:

https://forum-en.guildwars2.com/forum/game/suggestions/Consider-adding-cyrillic-alphabet

Возможно это последний шанс и попытка что-то изменить для нас с вами! Проявите чуточку сознательности, каждый голос важен и придаст весомости нашему игровому сообществу.

Также, обращаюсь к главам и управляющим гильдий, помогите донести информацию до участников ваших кланов, даже если вы по каким либо причинам не считаете эту идею удачной или не видите необходимости в удобном общении во внутри-игровом чате игры.

Положительный исход этой идеи зависит теперь только от вашего участия!

А также не лишним будет коллективный запрос от вашей гильдии в техническую поддержку:
    https://docs.google.com/document/d/1kJz-yvivyW9VlQWGxVLhBSGsZMTtE3twU4mW_Bj8hGs/edit#

Спасибо за внимание и приятной игры.
  • Поддержу, пожалуй.
    Ура, есть ещё активисты :)
    Тема закреплена на недельку
  • я б рекомендовал также эти коллективные обращения собрать вместе (по крайней мере список подписавшихся гильдий) и кроме саппорта, отправить их ещё на адрес [email protected] - но это уже как финальный штрих, так сказать
  • Да это боль. Нужно делать!
  • Продублировал на гохе =) 
    Спасибо за инициативу
  • Спасибо за поддержку и отклик, я надеюсь гильдии с ответственностью подойдут к данной теме. В свою очередь я постарался проинформировать бОльшую часть гильдий, которые хоть как-то присутствуют в рунете и до которых есть возможность достучаться через форумы и сообщения, к сожалению таких оказалось не очень много, всего около 60-ти, надеюсь, что те, с кем связаться не удалось, заметят это сообщение.

Дмитро, спасибо за Гоху, по каким-то причинам, в которых не было сегодня времени разбираться, создать там тему не получилось.

Олаф, было бы не лишним отправить дополнительный (финальный) список подписавшихся гильдий, но это будет реализуемо только если все кто примет в этом участие проинформируют меня об этом тем или иным образом по  email: [email protected]  или Skype: gw2zone
  • В сообщении саппорту, кстати, кирилица тоже не отображается.

А в окне поиска на аукционе можно написать кириллицей ;)

• Ну фто? Кому-нить саппорт ответил? Мне дык ответили, что мол создаватей подобную тему на офф-форуме, в обсуждениях (https://forum-en.guildwars2.com/forum/game/suggestions), чтобы дескать разработчики видели, сколько народу хотят видеть кирилицу в чате.

Всем ли пришло подобное? Создана ли уже там тема?

• Теме с кириллицей в чате уже месяц
    Наверняка это не первая подобная тема

Так что Хор ломай пальцы и печатай транслитом :D
  • Гильдий отправивших запросы и отписавшихся об этом очень мало, подожду до понедельника. По поводу вышеупомянутой темы, вопрос там поставлен не корректно, завтра постараюсь создать более осмысленную тему и надеюсь в ней отпишется куда большее количество игроков из стран СНГ. В любом случае запросы в саппорт лишними не будут.
  • Отписался в саппорт. Гильдия [PLSR] Guild of Plaisir на Piken Square
  • Foxer said:

Теме с кириллицей в чате уже месяц
    Наверняка это не первая подобная тема

Так что Хор ломай пальцы и печатай транслитом :D

Вот если бы все кланы своих мемберов попросили в этой теме отписаться, то было бы не плохо. А то 26 реплаев это не серьезно, тем более, если учесть тот факт, что там есть ответы "ПРОТИВ"
  • Без посторонних обсуждений. Строго и исключительно по топику.
  • Без посторонних обсуждений. Строго и исключительно по топику.

Поддерживаю ^ . ^
    Интересно, имеет ли смысл от игрока-одиночки в техпод. писать по данному вопросу? Привязки к какой-либо гильдии дать в сообщении не смогу, ибо как-то.. один. 

А вообще идея трезвая. Поддерживаю. Сам сейчас озадачен идеей создания аналога gw2lfg.com но конкретно для русскоязычных пользователей. Жаль опыта чуть меньше, чем ноль. 
  • Интересно, имеет ли смысл от игрока-одиночки в техпод. писать по данному вопросу?
     Ну как минимум в той теме отписаться - хуже не будет :)
    А вот в тех поддержку наверное и не стоит. Они вон и гильдиям пишут, что лучше на форуме публиковать. а не в саппорт
  •  Ну как минимум в той теме отписаться - хуже не будет :)

Тогда отметимся, пожалуй 
    :D

* флуд - в основном разделе строго наказуем, последний раз намекаю.
  • Ну мне тоже ответили о том, что надо в "предложения" на форуме писать

The developers are always looking for ways to not only improve the overall experience for everyone, but to also improve ways players can communicate with each other. If you want to make it know that you would like another language to be supported in-game, the best way to have your feedback or suggestions for Guild Wars 2 reach someone in development is to post it on the Official Forums (https://forum-en.guildwars2.com/forum/game/suggestions). They appreciate feedback from the community as it lets them know how to best improve the game. Also, the more people who view and comment on your post, the more likely developers will take notice.

• Олаф, а может тогда стоит как-то (типа как с петицией было) публично посоветовать отписаться в теме на форуме?

Кому-то русская локализация не нужна, он петицию и не подписывал, а вот против Кириллицы хотябы в чатах гильдии мало кто будет прям против.
  • Итак, корректная тема о просьбе добавить кириллицу на официальном форуме игры создана:

https://forum-en.guildwars2.com/forum/game/suggestions/Consider-adding-cyrillic-alphabet

Теперь, хотел бы попросить всех русскоговорящих игроков, даже не состоящих в
    гильдиях поддержать эту тему и отписаться в ее поддержку на форуме.

Возможно это последний шанс и попытка что-то изменить для нас с вами!
    Проявите чуточку сознательности, каждый голос важен и придаст весомости
    русскоговорящему игровому сообществу.

Также обращаюсь к главам и управляющим гильдий, помогите донести информацию
    до участников ваших кланов, даже если вы по каким либо причинам не
    считаете эту идею удачной или не видите необходимости в удобном общении
    во внутри-игровом чате игры.

Положительный исход этой идеи зависит теперь только от вашего участия!
  • Как-то вяло отписываются наши русичи в той теме. Вы на гохе размещали это объявление? Не то первое, а вот это новое? 

Двенадцать ответов, один из которых принадлежит буржую с его имхо, а второй какого-то азиата с его азиатскими символами, это совсем не дело. Так мы точно не достучимся до Арены. Или оно на самом деле никому не надо? 

• Разместил в новостях группы вконтактовской, посмотрим на реакцию народа :)
  • сейчас раскрутится, терпение) я сейчас своим напишу и другим знакомым передам)
  • Я месяц назад задавал этот вопрос в теме предложений. Ответ был от модератора типа как только - так сразу сообщим. Без пруфов, топик, похоже, удалили. Вчера ещё его видел...
  • многое зависит от массовости и того, как это преподнесено...

Кстати, у меня тут возникла задумка, как можно будет еще обратить на нас внимание, но думаю это чуть позже. Пока лучше всех знакомых, играющих в ГВ2 просить оставить в теме хотя бы "+1", но лучше бы посодержательнее конечно))

Кстати, мб 1 пост темы отредактировать согласно "новым установкам" ?
  • Bandersnatch А аккаунт нэйм не Veliknan.6109 случаем?
    https://forum-en.guildwars2.com/forum/game/suggestions/Cyrillic-in-Chat/
  • AswarD said:

Bandersnatch А аккаунт нэйм не Veliknan.6109 случаем?
    https://forum-en.guildwars2.com/forum/game/suggestions/Cyrillic-in-Chat/

Нет. Я там Bandersnatch.7983.