Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Гильдия Born in the USSR[CCCP]-PvE / WvWvW
  • image

Сервер:Piken Square

Наш форум

Гильдия Born in the USSR [CCCP] примет в свои ряды адекватных,не
    обделенных чувством юмора и коллективизма людей.

Направленность нашей
    гильдии PvE и PvP!

Цель гильдии:сплоченный и дружный коллектив,который
    всегда готов помочь сотоварищам!

Мы не придумываем замысловатых анкет и
    не рассматриваем заявки по три дня.

Мы стараемся,дать возможность каждому
    человеку максимально насладится игрой.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Желающим вступить в нашу гильдию достаточно всего зайти в Raidcall и найти любого офицераPutnik,Benihime,Graf Orlov,Surrike,NickelHead.

----------------------------------------------

Наш ID в Raidcall >> 5510428  

:-c
  • image
    Даёшь Советскую Тирию!
  • Отличная гильдия. Адекватные люди, знающие толк в игре, общительные, обеспечивают любую помощь в игре.
  • Всем привет, услышал, что большая часть русского сообщества ушла на Piken Square, поспрашивал знакомых с вашей гильдии и услышал много положительных отзывов и решил вступить к вам. 
  • Да большинство русских гильдий ушли на Piken Square.Мы тоже долго не хотели покидать БТ.Но делать нечего т.к.  сервак хоть и фулл,он совсем мертвый к сожалению! Будем рады видеть в наших рядах товарищ =)

• Часовой пояс ги какой?
  • Тут нету конкретного часового пояса, гильдия отличная, в РК я нашел множество приятных и общительных людей, которые всегда были готовы ответить на мои вопросы и помочь с началом игры.
  • Привет всем, большая просьба всем, кто не смог отловить офицеров в РК или в игре оставить заявку у нас на форуме.
  • всем привет. перешел на сервер ПС. вопрос такой. у меня нет микро пока. есть возможность к вам присоеденится без микро?
  • всем привет. перешел на сервер ПС. вопрос такой. у меня нет микро пока. есть возможность к вам присоеденится без микро?

Привет, да есть, но правило по поводу РК также будет распространяться, у некоторых тоже бывает: либо проблемы какие-то и говорить не могут, либо микро нету или забыли, либо еще что-то.
    В таком случае думаю будет проще либо связаться с кем-либо из офицеров в игре, либо на форуме.
  • наушники то у меня есть. буду заходить да слушать ЦУ. можно сейчас написать любому из офицеров, кто онлайн?
  • все спасибо. принят

• Если у кого-то возникли какие-либо вопросы по нашей гильдии, задавайте их тут, у нас на форуме, либо у кого-либо из офицеров в РК.
  • Для небольших гильдий желающих к нам присоединиться,всегда есть возможность зайти к нам на пару дней в роли гостя и узнать больше о нашей гильдии так сказать из нутри !!!
  • Набивание постов... Как мило :) Я тоже хочу разносить цитаты и отдельные предложения по разным постам :))
  • Добавились миссии для гильдий.Награды за завершение миссии более чем щедры. Мало того, что у каждого из членов гильдии, участвовавших в миссии, есть шанс получить precursor(заготовка для легендарного оружия), так за окончание миссии вам ещё дадут 50 серебра,  2 Commendations (ещё одна новая валюта) и два редких (rare) предмета (могут и экзотических — они тоже есть в таблице лута).
    Commendations можно потратить на различные товары у специального NPC в Lions Arch. Среди товаров — exotic рюкзаки (в слот на спину), баннеры гильдии и ascended предметы. При этом ascended предмет можно купить всего за 12 commendations.

Желающим принять участие в миссиях для гильдий,нужно всего лишь зайти в Raidcall (5510428) и сказать любому из офицеров о желание вступить в нашу гильдию!!!
  • Я первый раз играю в gw2 и многие слова мне непонять - обьясните что такое Raidcall чтото в игре я ненашёл где он находится... есть только поиск друзей и поиск групы...
  • Raidcall - это программка типа скайпа))) кароче голосовой чат))
  • аааа ну понятно - спасибо за подсказку...
  • Пнравилось 4 сигнета на скрине. почему не пять?
  • Ребята, еще принимаете в ги? :-/
  • добрый день. ваша гильдия еще жива?