Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

В поисках гильдии
  • Всем привет. Меня зовут Ванька 
    Мне 20 лет. Вчера приобрёл игру и начал в неё играть. Я пока что 10-й уровень, играю за Guard'а. Я понимаю, что для многих гильдий - это не показатель, но всё же. Хочется попасть в дружную гильдию, которая серьёзно настроена  Опыт игры есть, но донимать вопросами буду, если не против, так как это не Star Wars: TOR, и тут всё сложнее. Чем-то даже напоминает EverQuest 2. 
    Мой ник в игре Fixlensky. 
    Микрофон есть и вроде как адекватен 
    Сервер: Ring of Fire 
  • Достаточно было попросить перенести топик.
    Старый топик удален.
  • Да, извините ^^
  • Можете закрывать топик :)
  • Всем привет, решил не создавать новую тему, а сразу отписаться в существующей. Хотелось бы вступить в дружелюбную адекватную русскоговорящую гильдию, без особых требований. В гв2 играю меньше недели, пока что вор 28. Играю в основном вечером. Звать меня Игорь, 22 года. Ник в игре: Eden Delta.
  • Всем доброго времени суток!
    Ищу большую, дружелюбную, адекватную гильдию с частым онлайном. Связь Skype, RC.
    Зовут меня Павел, мне 25 лет, ник в игре Dr Fiz
  • Всем доброй ночи!
    Ищу дружную гильдию, большую или не очень) Связь: RC, VT, TS, Skype.
    Зовут меня Евгений, 22 года, перс Чарр Элементалист 25 лвла, онлайн в основном по вечерам плавно перетекающим в ночь, ник в игре Solelord