Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Видео месмеров и их клонов
  • Лучше один раз увидеть, чем что-то другое. Оставляйте свои видео месмеров здесь, не забывайте указывать билд. Начну, ВЫ продолжите:

другие тесты билдов на ты-труба канале ---> http://www.youtube.com/user/PhantCraft

• Ты конечно рэмбо, но почему хитбар не показываешь?

И в билде расставь руны, пожалуйста, интересно.

Не верю я, что все противники твои не дно)

Вот если 1 на 1 сразиться, тогда да.

• Радует, что музыку в видео более-менее нейтральную поставил. А то надоели похожие видео под митол. От себя ничего добавить не могу, сам играю за варриора.
  • Ты конечно рэмбо, но почему хитбар не показываешь?

И в билде расставь руны, пожалуйста, интересно.

Ты конечно месмер с ником Месмер, но почему тебя интересует хитбар месмера?) Напомню, ссылка на билд, в котором указаны используемые скиллы и не расставлены руны - вверху; не расставлены, потому что считаю их выбор не принципиальным. Вверху также ссылка на ю-тюб канал, где в некоторых видео панель умений демонстрируется, как например в последнем:   

Не верю я, что все противники твои не дно)

Вот если 1 на 1 сразиться, тогда да.

Оставлю еще видос в тему. И задам вопрос, на который до сих пор не получил внятного ответа: на 10-й и 10-35-й минуте элем читерит?
  • Phant said:

Напомню, ссылка на билд, в котором указаны используемые скиллы и не расставлены руны - вверху; не расставлены, потому что считаю их выбор не принципиальным.   

Утверждение, выдающее дилетанта. Посмотрел бы я на игру в рандомном шмоте без рун. Посмотрел другие видео - точно бои на дне. Наш героический друг храбро падал мордой в грязь, и враги, вместо того, чтобы просто быстро добить его, продолжали стрелять.
  • Руны многое решают, например, бижутерия на 80 лвле увеличивает характеристики чуть ли не в 2 раза. Поэтому, если не сложно, скинь твои руны и сигилы.

И какой смысл убирать хитбар?

А в чём читерство? на 10-ой минуте элик встал под рали, там Моа умер. На 10:43 встал, когда Ice Kill Qeen умер, его добил вар. Дальше не смотрел, но скорее всего такая же ситуация.

На засыпку, почему ты переключаешься на живую цель, к тому же толстую, когда лучше было бы добить почти мёртвую, фан?

Вообще не заметил, что бы ты осколки юзал)

• 2Mesmer

Руны многое решают, например, бижутерия на 80 лвле увеличивает характеристики чуть ли не в 2 раза. Поэтому, если не сложно, скинь твои руны и сигилы.

Я не говорю, что руны не решают, я говорю что выбор рун не решает. Выбор рун и сигилов - дело сугубо индивидуальное, даже интимное, но при этом по сравнению с выбором статов шмота, повторюсь - не принципиальное. Очевидно, что данный билд коррелирует с вставками на прочность, с Superior Rune of Undead (на рынке по 11 серебряных за штуку) например. 

И какой смысл убирать хитбар?

Смысл убирания хитбара в эстетике, например.

А в чём читерство? на 10-ой минуте элик встал под рали, там Моа умер. На 10:43 встал, когда Ice Kill Qeen умер, его добил вар. Дальше не смотрел, но скорее всего такая же ситуация.

Спасибо за анализ ситуации с элемом. Признаться я грешил на эксплойд при использовании Vapor Form.

Вообще не заметил, что бы ты осколки юзал)

Данный билд во многом завязан на количестве "живых" иллюзий, осколки здесь противопоказаны.

На засыпку, почему ты переключаешься на живую цель, к тому же толстую, когда лучше было бы добить почти мёртвую, фан?

Фант. Или потому, что как уже говорилось выше, я "рэмбо", "дилетант", "героический друг" сражающийся с "дном" и т.д. А здесь я вообще сражаюсь с нубами: 

p.s. Напомню, тема про видео; кидайтесь ссылками, не стесняйтесь.
  • Действительно, обсуждать твой стиль игры можно бесконечно, так как у меня количество вопросов не уменьшается) Скажу только то, что просто так с иллюзиями расставаться ни в кое случае нельзя, ставь хотя бы трейт на конды от их смерти. Почитай про F1 http://guildwars-2.ru/forum/#/discussion/431/bildy-mesmera/p4, дамаг от 3к, тем более АоЕ, точно будет, а возрадить клонов не так сложно. Вообщем, я бы поменял последние в дуэлисте и чаосе на 9 и 5 соответственно.
  • Довольно интересна позиция ТСа. С одной стороны тема вроде как для обсуждения билдов, а с другой стороны сам раскрываться не хочет. Ну, если это дело интимное, то и смысла в теме нет. И, в случае с сигилами и рунами, не видеть разницы между вареньем и печеньем тоже довольно странно.
  • GW2 прекрасна возможностью искать, экспериментировать и в итоге создать билд своей мечты под свой стиль игры. Мне кажется, я свой билд нашел, по пути получив массу фана и нащупав некоторый предел возможностей игры за этот неповторимый класс. Чем и делюсь с вами в аудиовизуальной форме и жду видеответов от вас. В очередной раз напомню - это видеотема про то, что "лучше один раз увидеть". Сто раз услышать можно и нужно в соседней теме. Peace.
  • Да игра помоему хороша тем что составление своего билда здесь имеет смысл. а не тупо копипаст с popular сайта. Был бы у меня хороший инет тоже поэкспериментировал бы с таким интересным классом.
  • Аналогичная видео тема на оф.форуме: https://forum-en.guildwars2.com/forum/professions/mesmer/Mesmer-Videos-Post-your-Video/first
    Enjoy!