Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

[Meat] - Meatnight Grinders: открыт набор
  • Надоело гонять самому рандомные сПВП матчи?
    Бегать за бездумным зергом на ВвВ?
    Крабить данжи с пугами?
    Соло турниры не вставляют?
    Поздний праймтайм для вас проблема?
    Состоите в одной из гильдий в 200+ человек со средним онлайном 5+?

Выход есть - вступайте в Meatnight Grinders, у нас, по классике, тоже есть печеньки)

Для нас гильдия - это в первую очередь друзья и на этом принципе мы привыкли строить свой ММО экспириенс, и только так мы набираем людей в нашу банду.

Чем заниматся
    В основном, полуночное ПвП, выбор не велик: турниры, ВвВ , по желанию - забеги в инсты

Специфика
    • У гильдии поздний/ночной праймтайм
    • Средний возраст 25+, поэтому если вы еще не достигли совершеннолетия, то, скорее всего, мы не сойдемся
    • Для нас не будет проблемой, если вы уже состоите в другой гильдии. Можете вступить в нее как в доп. гильду для позднего экшна. Главное - репрезент на время совместной игры и разделение интересов. Я не жена, ревновать не буду =)
    • Мы не занимаемся обязаловками, т.к. все мы имеем насыщенный РЛ. ГВ это игра и нужно это понимать.
    • У нас нет своего сайта/анкеты и прочей бюрократии, по причине, названной выше
    • Основной канал связи - старый добрый Skype, при необходимости мамбл/тс/...
    • Мы в первую очередь ценим не игровой скилл, а личные качества. Скилл поднять проще, чем исправить человека

Планы
    • Собрать приятную компанию для совместных зарубов по вечерам/ночам
    • Поставить ровно руки, отточить тимплей к появлению всеми желанных e-sport фичей
    • Если достаточно расширимся - сформировать ударную ВвВ силу, которая выведет РоФ из ж*пы в топы =)
    • Трансфер будет рассматриваться только если мы упремся в нехватку кадров, но никак не из-за позиции сервера в европейском топе.

По поводу вступления обращаемся ко мне: Madian.4059, скайп: madianz
  • Всем привет!

Не смотря на тяжелые времена и почти полное отсутствие русскоговорящего населения на РоФе, наша гильдия все-же медленно растет: берем новичков, выращиваем, воспитываем. Изредка чистим "мертвые души". Набор все так-же открыт, мы ждем новых друзей!

з.ы. Продолжаем играть в ВвВ на хардмоде ;)
  • Больше чем русских на рофе, только испанцев. Куда не глянешь одни русские и испаноговорящие.
  • Должно быть мы о разных РоФах говорим :)
  • Тогда для вас будет открытием что на РоФ кроме вас есть минимум еще 5-ть Ру гильдий, в двух из которых по 200+ человек.
  • AswarD said:

по 200+ человек.

Ого, круто) ру гильдий по пять человек может быть и не пять и не десять, но 200+ человек? Серьезно?) Я могу в это поверить только если все эти 200 человек играют сугубо во фракталы и в дневное время, либо вобще не играют #:-S
  • Вы слепой? как вы играете? оО
    З.Ы, я серьёзно. Если вы не знаете и не видите... ну сами знаете что в общем.
    З.З.Ы. если они конечно в течении последней недели, не переехали как мы.
  • Прежде чем бросаться резкостями в чужой рекрут теме, для начала стоило бы разобраться кто переехал, а кто нет.

Нет. я не слепой, и если в первый месяц я действительно наблюдал большие ру гильдии на РоФе, то в последнее время я вижу только горстку там, горстку сдесь. Слабаки свалили на топовые тиры, получить более высокое место на халяву, новички практически не идут, т.к. с времен начала великих миграций РоФ не считается сильным серваком.

з.ы. либо вы действительно не знаете какова ситуация на РоФе в масштабах сервера, либо просто толстый троль :-q
    з.з.ы. удачи на новом месте :) 
  • Я как бы 4 дня назад переехал, так что информация не особо устаревшая.
    Естественно многие ру гильдии давно с РоФ переехали, но это не значит что не оставалось других.
    Нопремер:
    250+ человек в той же [RUS] это горстка? и вы их не видели оО? вы сами точно обстановку на сервере знаете?
  • AswarD said:

Я как бы 4 дня назад переехал, так что информация не особо устаревшая.
    Естественно многие ру гильдии давно с РоФ переехали, но это не значит что не оставалось других.
    Нопремер:
    250+ человек в той же [RUS] это горстка? и вы их не видели оО? вы сами точно обстановку на сервере знаете?

Каких 250+? А теперь мои дебаты и оппозиция. Я состою в [Меат] гильдии сугубо из-за агресивности и настроя на пвп и ввв ребят и в тоже время с самого начала своей игры в ГВ в ги [RUS], порой проводил в этой гильдии по 12+ игры в день (но это когда на улице -40 и ветер 10м+) и все что вижу это пве, фраки и 60 стабильно онлайна, не спорю, растет, но это, повторюсь ПВЕ! Ребята тут предлагаю другую тему, а вы у кого писька больше, что к чему  ;)) В общем так, захотел фракта - перключился на [RUS], захотел пвп - [Meat].
  • кто о чем, а больной о гонорее -_-
    Какие дебаты? какая оппозиция? вас вообще в сторону унесло.
  • Ага  ;)) это же форум - начали с рассады картошки, а выросла морковь   :)>-
  • Ребят, приезжайте на Сурмию, я к вам пойду гриндить   @-)
  • Новичок,хочу вступить в вашу ги ,онлайн частый ,вроде адекватный ,скайп wildarm--,Wildscar.5916