Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Risen Kittens [RISK]
  • Чот надо как-то оживить топик...

• Ух...хрень какая :-O
  • вот это жесть...  >:) трэш какой то
  • Трэшак - "From Cradle To Enslave", нецензурированную версию с ваннами крови, перерезанными горлышками и прочим гуро. Там даже ритуалист есть. :)) Этот клип уж сами как-нить ищите. :) А тут так, детский сад на прогулке.

Кстати, что стало с РуТрэкером? Не загружается...

• Не знаю что у тебя с РуТрэкером, у меня норм работает вроде бы =) (у меня тож Ростелеком)
    Ну и видео ты выложил, чего нить по лучше типа такого не нашел?)
  • Вот тоже хорошая песня.

Теоретически, у меня проблемы могут возникнуть из-за того, что провайдер Ростелеком. А не... Заработал.

• Трэшак - "From Cradle To Enslave", нецензурированную версию с ваннами крови, перерезанными горлышками и прочим гуро. Там даже ритуалист есть. :)) 

Как такое на ютубе пропустили, там же вроде голые тела незя ))
  • Я видел этот клип с логотипом MTV, чего уж тут... Хотя, вроде MTV разные бывают, есть общеизвестный, есть MTV2, где всякий трэшак после полуночи крутят.
  • Спасибо котейкам за проведённые в воскресенье ивенты (один - викторина по книге "Призраки Аскалона", другой - загадки по миру Тирии), спасибо что позвали :-* Было весело (и местами тяжело :D)
  • Волки забрали главный приз :(( , хотя под нашей Кармой :P
  • Открою маленький филиал башорга.

На днях едва я открыл окно, как неизвестно откуда прибежала кошка, запрыгнула на подоконник, приставила морду к щели приоткрытого стеклопакета и начала жадно нюхать воздух. Я жене:

- Смотри,  кошка скачивает свежую почту.

- Нет, обновления, - ответила жена.

• Чит, это намек или открытое предложение?

Да и ты же вроде не любишь котиков :D
  • нет это не намёк  :)) просто сутра увидел такое ми-ми-ми и решил запостить (жаль на этом форуме гифки не двигаются :( )

а на счёт любви к кошачьим, у меня к ним своё особое отношение ;) мне нравятся собаки и в основном крупные породы (у меня кавказец у родителей дома), а кошки сами меня не любят и сторонятся, я им просто отвечаю тем же.

• Нормально тут гифки работают, просто пользоваться надо всякими ipicture. А на счёт собак... Они бывают довольно сволочные. Сегодня меня бродячая, например, попыталась пожевать, за штаны хватала. Утром, когда я шёл на работу. Терпение испытывают заразы. Ладно я умею с ними обращаться, просто прошёл мимо, не моргнув глазом. Иначе ппц.
  • Arianiy, колись, чего ты такого сделала, что за 2 дня сразу +50 ачив-поинтов?  X(
  • Кстати, мы с тобой пару дней с одинаковым количеством очков были)

У меня кстати там ещё много чего не сделано, есть ещё куда двигаться) Так что догоняй ^_^
  • В прошлые выходные у меня +42 от тебя было
    сейчас -17 @-)

у меня еще ВвВ и ПвП по нулям просто - догоним и перегоним :P
  • У меня тоже) в принципе за счёт ПвП скорее всего я тебя и обогнала, когда мы начали изредка ходить в турниры.
  • Рок-опера специально для Асур:

image

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1727209

• доброго дня, если еще кто то посещает этот раздел. Скажите, к Вам в ги можно записаться?