Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Risen Kittens [RISK]
  • А какой примерно, средний возраст людей в Ги?
  • 20-25 приблизительно, может даже чуть больше)
  • Больше, больше, намного больше.
  • хотя да, особенно если учесть недавнее пополнение гильдии
  • Я так-то себя имел ввиду, а кто ещё из старпёров пришёл?
  • Зато мы вас уважаем и ценим....)))) Хотя, почему вас...я тоже под этот возрост не попадаю...ааааа....ужас!!!! @-) 
  • Во, клип на старпёрский мульт:

• 2 Шрэйк это вброс по поводу школоты увлекающейся котятками и пони? )))

Мне 29 и я не фанатею от котЭ и пони, но люди в гильдии хорошие, поэтому я с ними. :)>- 

• Bers твоя картинка это тонкий намёк, который может натолкнуть на мысли  :)
  • Одни и те же мысли могут быть видны по-разному с разных колоколен   :P
  • Чиат, какой вброс, ты о чем? Я ищу себе гильдию для казуальной игры и выбираю ее, в том числе, исходя из среднего возраста игрока. 
  • Такое вот предложение (форум у меня все равно на работе не работает :) )
    Если единовременно в один  тот же данж собирается 2 пати и больше, есть смысл приготовить стол еды. Стол существует 5 минут, могут использовать не ограниченное количество человек, дает баф на час, для стола нужно 10 еды.
    У нас могут стол на маджик(32%) и голд(40%) делать двое (из тех кого знаю :) ): Реджи и Лика.
  • ты имеешь ввиду поварской фест или гильдейский бафф?
  • Наверное фест ))) хотя он выглядит как стол с едой (и использовать его может любой) ))

• НАБОР ЗАКРЫТ
  • А что такое?  :ar!
  • А Вы таки хотели вступить? [..]
  • ну думаю набор закрыт не полностью, а временно закрыт. правильно пора уже подчистить мертвые души, а то я что то уже почти пол гильды незнаю кто такие, да и репрезентить забывают, а когда напоминаешь начинают отмазки придумывать или спорить.
  • А что такое?  :ar!

Да будем проводить чистку)

Кикать, кикать всех!!! АХАХАХАХАХ!!!111
  • Я тоже, я тоже хочу побаянить....Вввввот! :\"> 
    image
  • Мне мой вариант как кошковладельцу нравится больше. Я догадываюсь, что кошка по возможности хотела бы нас убить, но ей приходится мурлыкать, потому что мы тупо больше и сильнее.
  • :-S Заговор кошек....усыпляют бдительность мурчанием...
  • image

На днях сидим вечером с женой, никого не трогаем, слышим - душераздирающий кошачий вой, доносящийся из подъезда. Жена пошла посмотреть в глазок, что там. Видит - соседка вышла на лестничную площадку, следом за ней её сиамская кошка выскочила и с характерным воем напала на соседку. Думаешь, если бы мы были размером с асур, кошки бы нас не заПКшили? О собаках речи вообще нет. Это просто шерстяные гопники.