Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Risen Kittens [RISK]
  • Ребята, у нас проблемы с интернетом, когда починят - не известно. Не теряйте :)
  • А мы то думаем, куда вы с Ликой пропали, возвращайтесь быстрее)

Почему-то в последнее время у всех проблемы с интернетом... Это всемирный заговор О_о
  • Вчера еще раз звонили в тех поддержку, сказали, что обрывы в доме востоновили, но видать не доделали :)  Сегодня будут доделывать...
    Прям картина так и представляется как эти самые "обрывы" появляются...ходит человек с чулком на голове и с тесаком в руке, взламывает замки от подвальных помещений и подъездов, рвет и режет провода... :)
  • ага, он же доброе дело делает, возвращает людей в реал лайф)
  • У меня тут анекдот случился. Я подключен к Ростелекому по FTTb, цифровое ТВ и всё такое... В начале месяца смотрю по телевизору - на счету 1188 рублей. Ну... Ура, наверное, можно 3 месяца за интернет не платить. А 13 января - бац, скорость интернета стала равна скорости телеграфа. Оказалось, не заплатил за интернет. Что это были за деньги на счету, так и осталось тайной. Может какой-то подарок на новый год, чтоб дополнительными услугами нашару попользоваться, а может и чей-то ошибочный платёж.
  • ага, он же доброе дело делает, возвращает людей в реал лайф)

В "реале лайф" уже делать нечего!!!! все переделано, перестирано, переубрано, хвосты подтянуты, фильмы досмотрены (которые раньше были закачены и лежали мертвым грузом)... :) Вчера даже телевизор включили, первый раз за год наверное....беда:((
    А с ремонтом этих "обрывов" уже даже не смешно(
  • Хочу к вам ;)
  • А улыбки ж у котов)))

Хочу к вам ;)

Стучись в скайп 
    Arianiya13,
    Или в игре Arianiya.2609

• Можно к вам в гильдию??

• Hellheima said:

Можно к вам в гильдию??

Заходи не бойся, выходи не плач 
    ;)
  • Всем привет.

Еще, одного, возьмете на воспитание? ))

Временно сижу на Вабби, готовлюсь к переезду, пока еще безплатно.

Ваша гильдия и компания меня вполне устроит.

• Всем привет.

Еще, одного, возьмете на воспитание? ))

Временно сижу на Вабби, готовлюсь к переезду, пока еще безплатно.

Ваша гильдия и компания меня вполне устроит.

Взять то можно, а вот понравятся ли Вам наши методы воспитания )))

Надо подумать устроишь ли ты нашу гильдию и компанию ;-)

• Если не передумали ещё, то пишите вечером, cheat.1780 приму.
  •  

cheat said:

Если не передумали ещё, то пишите вечером, cheat.1780 приму.

В процессе воспитание будет видно, устрою ли вашу компанию и гильдию. :)

После работы отпишусь как в игре буду.

• Чот блин... Чот я не знаю... Охота вернуться обратно в ГВ2, и в то же время внезапно случилось просветление, и играть в ГВ1 стало интереснее. Особенно под конец Factions, плюс открыл Eye Of The North. Первый попавшийся асура, Vekk, страшен как сама смерть.
  • Что Вы используете вместо РК сейчас?
    Или просто канал сменился?
  • Мы сейчас сидим в ТСе  ^_^
  • зачёт  :-b
  • Это котопульта или котомет?)

• image
    Новости ;)
  • однако :D