Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Risen Kittens [RISK]
  • С обновлением сайта, за что огромное спасибо Олафу, появилась и возможность объеденяться в группы (гильдии/группы интересов/сборища флудерастов, кому что) потому оставлю тут ссылочку на группу гильдии http://guildwars-2.ru/groups/risen-kittens-risk/
  • куку, есть живые ?
  • foggyfox said:

куку, есть живые ?

Есть, а чего узнать хотели?  8->
  • 28 СЕНТЯБРЯ БУДЕТ 3 ГОДА НАШЕЙ ГИЛЬДИИ!

Я-Ватник-разное-с-днем-рождения-меня-1485172.jpeg
    Я-Ватник-разное-с-днем-рождения-меня-1485172.jpeg (122.31 КБ) Просмотров: 11

Предупреждаю, будут гилд ивенты по этому случаю.

1. Активное мероприятие с шуточным соревнованием 
    (экскурсия + решили повторить первый забег кваганами)

2. Задачка на логическое мышление и фантазию, выложенная на форуме 
    (осторожно, женская логика!)

3. sPvP турнир гильдии 
    (рандом бои 3 на 3)

И, хотя всем лень, но придется участвовать.

Начало 27 сентября (воскресенье) после гилд миссий :cat24:
  • Есть кто живой? Хочу вступить в какую нить гильду, а то уже скучновато одному. Играю не много, часик-два вечером, последнее время в основном пвп/ввв.
  • Доброго времени суток, граждане... 
    Занят поиском компании в вечернее игровое время... играет ли кто под вашим флагом... ??? 
    Меня интересует рейдовый контент... если вами он освоен или осваивается, есть ли шанс попасть к вам в команду... 
    Для рейда одет некр и тиф... Частично изучены и проработаны тактики на первых двух боссах каждого крыла... Есть мысль одеть и освоить друля...
    Онлайн вечерний с 21:00 по 1:00 (по мск)... Все дни недели кроме субботы... в субботу смещен в позднюю сторону на три часа... голос имеется (dc, ts)... 
    Координаты : hairSlon.2864