Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Risen Kittens [RISK]
  • image
    Казуальное игровое сообщество Risen Kittens [RISK] проводит набор казуалов
    в свои казуальные ряды. 

Надоели поборы и обязаловка на WvW? Вам достаточно одной работы в своей жизни? Хотите просто получать удовольствие от игры и не париться? Считаете что гильдия существует для общения и приятного времяпровождения? Тогда мы – это то, что Вам нужно!

У нас есть всего несколько обязательных правил:
    - репрезентить гильдию
    - заходить в ТS во время проведения Гильдейских Миссий.

У нас нет никакой заявки на вступление, к черту бюрократию.
    Просто стучитесь в личку в игре, и скажите о своем желании присоединиться! Вам зададут пару вопросов типа «Вы вообще адекват кагбэ?» или «Ммм… ууу…. ммм… блин, ребята, я не знаю что спросить, может просто будем всех принимать автоматом?».

P.S. Наше игровое сообщество рассматривает возможным участие
    во многих игровых проектах, но сейчас это в основном GW2.

Часовой пояс: от -2 по МСК до +3.
    Средний возраст игроков: 24 года.

Контакты для связи:

• NataliSmith.9362
    • Alladgar.4170
    • Degrimond.6098
    • Derkon.8073
    • Red Rum.7928

• Кошачья гильдия?! ME GUSTA!

image

• Какой-то стрёмный котик >_<

У нас больше на вот такое похоже)))
    image
  • Это моя кошка... И она не стрёмная.
  • Да это я просто не очень люблю породу персов, такое чувство что им по морде били сковородкой, ну или просто чем-то плоским и тяжёлым.
  • Это экзот.

А вот тогда по вашей теме:

• Вот это действительно больше похоже)
  • за видео спс, реально прикольно и в тему )))

• Ух ты ж блин, жесткачь какой) 
    вот вам мой кошак в тему image
  • Есть два инвайта, если кому-то не хватило, чтоб пригласить, пишите)
    ПС форум и другие средства связи (кроме скайпа) на работе не работают, поэтому сюда написал:)
  • Продолжаем готовится к грядущему событию :) Вчера, наконец-то, выдалась возможность попробовать свои силы в Арахе, опыт оказался удачным)

П.С. Пользуясь возможностью, хочу поблагодарить все гильдии и отдельных игроков, которые участвуют на ВВВ. Благодаря вам, сервер вторую неделю уверенно лидирует в свой тройке! Спасибо Вам за ваше мужество и отвагу, и за то, что не отчаялись и продолжаете бороться несмотря ни на что!:) 
  • [quote]Спасибо Вам за ваше мужество и отвагу, и за то, что не отчаялись и продолжаете бороться несмотря ни на что!:) [/quote]

Чего отчаиваться-то? Сервер находящийся на 1 месте таблицы серверов и имеющий +10% к чему-то там (бонусы от ВвВ) и сервер, находящийся на последнем месте, но при этом имеющий теже проценты бонусов - ничем не отличаются. Ну да, конечно, для писькомеров нужно повыше быть. А для нормального игрока в цифровом выражении, в профите - разницы вообще никакой. Комфортное ВвВ без рвания жопы 24/7 - что ещё для счастья надо?

• Horror, хорошо бы все так думали)
    А то ноют что сервер на дне рейтингов, что движухи нет, на ВвВ скучно им...

• Чёёёрт, что за супер ум смог такое выдать и под какими стимуляторами)))

• Мне тоже почему-то вспомнился этот психодел сразу, как прочел название ги (хотя тут котики явно не восставшие)
  • У Кирьяка Харриса полно всего, кстати он тоже кошатник.

Узнаёте кошака на 47 секунде?

• это вин!
  • Казалось бы, при чём тут котята?

• Внезапная встреча.

image

• привет ) когда вы бегаете на ввввв ? хотел бы к вам присоедениться )
  • Сложный вопрос. Кто когда хочет, тогда и бегает. Или не хочет и не бегает, как я, например)
  • ну я так о том когда ваш гильдийский забег чтобы зергом задавить соперника на карте )))) потому как никакого сожаления нет к сопернику на ВвВвВ (а штука после ПВЕ реально клевая, только лагов бы поменьше)
  • А я и отвечаю) У нас не выделяется какой-то определенный день или определенное время для этого. Так что гильдийский забег обычно выглядит примерно так: "Я на ВвВ собираюсь, никто не хочет составить мне компанию? ". И на зерг у нас народу не набирается, поэтому, если вы хотите "давить соперника на карте", то это не к нам)
    Если же это было... образно, и вас устроит компания из 5-10 человек, то могу только посоветовать дождаться Bers'а, он достаточно часто ходит на ВвВ и сможет вам более подробно рассказать о времени и прочих организационных моментах. Если таковые вообще есть. )
  • а сколько у вас людей в гильдии ? ))) конечно я образно про зерг )))