Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

К Р О В О С Т О К [USSR] - играй в удовольствие!
  • Гильдия Кровосток - недавно появившаяся на просторах сервера Десолейшн - часть игроков игравшее под тегом [Winc] на сервере Aurora Glade. Наш девиз - играй в удовольствие - означает свободную от каких либо обязательств (типо обязательные походы на ввв в определенные дни и часы, обязательная сдача игровой валюты "в фонд озеленения луны" и т.д) игру на всех имеющихся направлениях.
    Что мы можем предложить?...
    В первую очередь - крутейший, бронебойный и узнаваемый тэг [USSR] под которым вам предстоит бегать. (В моем личном рейтинге находится на втором месте после [CCCP], только для большинства юных буржуев - сисисипи - совсем непонятно будет - а ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ каждый знает)  
    Во вторую очередь - свободное вступление - ибо писать на анкету, ожидая пока скучающие "папки" в течении нескольких дней задумчиво плюсуют либо задают какие-нибудь положенные в таком случае вопросы - как то ... неочень... (ИМХО)
    Формат нашего общения в гильдии - войти в наш канал РК - и всегда можно найти пати по инстам, эвентам, джамп квестам. Даже на ВВВ всегда можно сходить присоединившись к зергу на любой карте. Скорее всего в дальнейшем на ВВВ будем заходить через канал русской группировки сервера (также исключительно по желанию и без расписаний).
    Приглашаем как новых игроков, так и сменивших формат игры на казуальный - бывших хардкоршиков и борцунов за статус сервера.
    К кому обращаться по поводу вступления - объявим дополнительно.
  • реинконрнация Винков ?
  • Да вроде давненько уже бегают они
  • Насколько  я  помню  из-за  внутренних скандалов  из  винков  ушли сначало  пве консты, потом  пвп консты, потом  Халк забил  на   гильдию и она  медленно  шла  к  упадку. 

То  что  кто-то решил организоваться  еще  раз  огромный плюс.

Удачи в ваших начинаниях, мои  бышвие согильдяи))))

• А сколько народа еще осталось на Авроре?
  • Не знаю, сам  давно уже не  на авроре...
  • а вот я ищу именно такую гильду без обязаловок. буду рад вступить, к кому обращаться?
  • Залетайте, народ. Стучаться в игре к: vangaleone.6832, xaraternuk.5208, Pyre.8913, Kazhal.4897, BearPWR.1837, Omoto.4905, Ater.7815, xXxLeviFanxXx.8951.
  • Привет. Извиняюсь за беспокойство, Мне бы очень хотелось опробовать игру, но я не совсем уверен - покупать так сразу, или нет. Завтра всем дадут пару ключей пробных для рассылки друзьям, знакомым (думаю вы знаете про это) и если у вас останется один ключик лишний, я был бы очень рад его получить. Очень заинтересовался этой игрой) Также пообщался бы в скайпе.  
  • Привет, народ.

Начнем отвечать по порядку:

Нет - это не реинкарнация винков - это люди, которые вышли из винков и наслаждаются игрой.
    Хотя да -  мы все из винков. Мы не смогли понять стратегическое мышление нашего главы, поэтому остались вместе без него. ^-^.

Скандалы, интриги и прочая у нас есть - но все это второстепенное.
    Те, кто потерялся, когда винки были распущены - старый/старый костяк теперь в другой ги - мы же все  - отдельно. НО это не значит, что с нами нельзя побегать, если вы в другой ги. Пати в коф, арах или просто пазлы - мы всегда в поиске.

На авроре остались еще люди. Они физически не могут перейти на дизоль. Хотя это нам не мешает. Даже  помогает. Если забагованные данжы на дизоле - мы все дружно идем на аврору )

По поводу вступления - сверху отписано кому можно писать о вступлении.

Ну, вопрос о покупке игры - это решает каждый сам для себя. Нам - фаново. Там столько всего - что еще месяца на 3-4 точно хватит. А с учетом ввода нового контента - так и дольше.
    Если еще нужен будет инвайт - так и быть -  сможем поделится. xaraternuk.5208 - мой ИД.

Еще ждем Вас в Raidcall канале - ИД канал  - 5073029.

Чем мы лучше других? Да ничем.
    Мы не задроты, не фармеры. Мы не хотим нагибать всех и вся на ввв.
    Но мы можем показать физику/химию игры.
    Помочь отбить "суплаи". Или замок.
    Пройти все 3 пути любого данжа.
    Подсказать как и что крафтить. Как взять "ту висту".

Если нам нечего делать и мы устали от данжей и от закрытия карт - мы идем на ввв. Нас мало, но мы в тельняшках. От нечего делать отбить замок какой-нибудь проходя мимо - можем. ФО-фан.
    Но если нужно будет задефить его - можем и это.

От новых членов мы хочем:
     - адекватности;
     - наличие ру/уа/белло-русского языка. Буржуйский инглиш тоже не проблема - но  свое дороже.

Обязательных рейдов у нас нет.
    Выплат - тоже.
    Объязаловок как таких, кроме репризента гильдии - тоже. У нас в реале и так много обязаловок, чтобы еще и в игре кого-то что-либо заставлять.

Вроде все. Если будут вопросы - пишите.

• Ку. Ники хоть назовите. Не все, основные, "старичковые" =)
    Что бы ясно было с кем имею честь говорить.
    Я это к тому, что Винки вроде на 2 лагеря разбились. ВвВ крыло (+ ПвЕ конста) пошли в другую гильдию.
    ПвЕ консты создали свою (и она называется по другому).
  • Всем привет. Я новичок в игре, ищу клан) и у меня такой вопрос:
    Я играю на Vabbi и не охота менять домашний серв. Много у вас народу с моего серва и есть ли смысл к вам вступать?
  • старые винки ушли самые первые. кто куда делился и куда кто ушел - хз.
    где они сейчас - хз, некоторые на дизоле - некоторые действительно не знаю.
    и прежде, чем слить ГИ, наш ГМ умудрился раздробить ее преждевременно.
    без объяснений и контактов, к сожалению.    Если ты был с нами с начала - то должен знать, что идея конст хороша, но нифига не работала. И прежде, чем стратегически все обдумать и пофапать на это дело, нужно было узнать, как бы это работало тактически. Что и не было сделано.

Привет. Нет, у нас из вабби никого нет. Но это не беда.
    Решать - вступать или нет - это твое дело.
    Нам не мешают люди из других серверов.
    Мы все равно ходим в инсты все вместе.  Так даже веселее, т.к. на одном сервере может быть забагованным инст - а на другом - нет. И мы идем туда, где работает.
    После репрезента тебе будет доступен ГИ чат. Независимо от сервера.  Это плюс.
    Ты сможешь ходить с нами в данжы. Это плюс.
    Внутриигровая почта будет доступна. Это тоже плюс.
    У тебя будет единая голосовая связь с нами. Это плюс.
    Теперь о плохом:
    Мы не сможем вместе бегать на ввв.
    Мы не сможем вместе бегать на джампах.
    И мы не сможем делать ивенты. Вместе.

Если тебя это не пугает - велкам.
    Контакты  - выше.

• Вечер добрый)
    Инст...джамп...ббррр не знаю что это :-B 
    В общем думаю вступить к вам и вообще сменить сервер)
    А то тут дошла инфа, что вабби по какой то причине славяноязычный народ покинул и что норм клан там сложно найти... 
  • [offtop]

А то тут дошла инфа, что вабби по какой то причине славяноязычный народ покинул и что норм клан там сложно найти... 

Spoiler:
    image

[/offtop]

• Вабби еще со времен бве резервировался как ру сервер.
    Но все снг игроки ушли с него.
    Теперь они сидят на блектайде, дизоле и авроре.

• Про ПикенСквео забыли, куда и ушли гильдии с Вабби.
  • И СР (там альянс Фубар)
  • С Вабби ушли много куда. На пикене инсейны и несколько небольших гилд
  • передавайте привет Халку )
  • Привет! Я бы очень хотел играть в GW2,но платить деньги не опробовав игру не хочется.Если есть возможность кинуть приглашение или ключ буду очень благодарен. Сам я играл в WoW на ПБ.
  • Пару дней назад купил GW2. Только начинаю вникать в игру, но игра уже нравится. Хотелось бы вступить в вашу гильдию, для совместной игры, общения, и получения помощи, как начинающему игроку. Если такое возможно.