Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Ищу гильдию. Seafarer's Rest
  • Ищу гильдию. Желательно активную на убийство всяких там боссов и забег в данжи. И чтоб без всяких там условий типа заходить каждый день строго или в тимспике сидеть или регаться где-то. Сервер Seafarer's Rest. Ник Izludec
  • А как активно бить босов и ходить в данж, если никто никому не обязан?  )
    Вы никому не обязаны и вам никто не обязан.. - как то так :)

Обязательства игроков в гильдии должны быть не больше не меньше того, что бы себе же обеспечить интересную игру.
  • Обязательства раззные бывают, бывают  такие  что если  вдруг  ты  не  можешь зайти  в игру  пока будет  идти  мега  инвент гильдейский, и ты  чисто  случайно не предупредил, то ты  враг  народа.

а по  топику могу  порекомендовать  пару  таких  гильдий 

http://forum.guildwars-2.ru/discussion/1651/twilight-sanctuary-twsa#Item_4

http://forum.guildwars-2.ru/discussion/820/gildiya-comcon-Иgraem-radi-udovolstviya#Item_113

Они на  сервере  Piken  Square, трансфер  пока бесплатен один раз в  семь  дней.

• Reason said:

А как активно бить босов и ходить в данж, если никто никому не обязан?

Активно бью босов, фармлю данжи, только с гильдией. при этом никто в гильдии никому ничем не обязан. Что я делаю не так ?

Впрочем все это лирика.
  • не верю что на СРе нет гильдий, удовлетворяющих выше перечисленным условиям
  • тебе гильдия нужна, в которой народ будет разделять твои увлечения... внутри любой гильдии есть разные люди с разными увлечениями, и не всегда твои интересы будут разделять...
  • Мне кажется на сиафаере можно любую гильдию выбрать и получить то, что хочешь.
    Насколько знаю или могу судить по отзывам, руководство тут везде адекватное.
    или я могу ошибаться? )
  • да лан, кикнется есличо ..
  • Ищу гильдию в которой средний вечерний онлайн 40 - 60 человек (репрезентящих естественнно) и без обязаловок.
    Моя основная направленность ПВЕ, но и на ВВВ иногда можно сходить. Высокий онлайн по моему мнению способствует сбору пати в инст в гильдии (с бургами ходить не люблю потому что с английским не дружу)
  • AswarD said:

Reason said:

А как активно бить босов и ходить в данж, если никто никому не обязан?

Активно бью босов, фармлю данжи, только с гильдией. при этом никто в гильдии никому ничем не обязан. Что я делаю не так ?

Впрочем все это лирика.

А разве ты не у охотников?)
  • Если вопрос мне, то нет.
    Никогда не был и не собираюсь. Хотя мне и симпатизируют взгляды их сообщества, я несколько их не разделяю.
  • Ищу PvE, WvWvW гильдию с нормальным он-лайном. Играю более 2х месяцев и еще не нашел толковую гильдию, то состав 60 человек и 2 онлайн всегда, то все участники просто забивают друг на друга и не возможно собрать пати в данжи, не говоря уже о WvWvW.
  • А в каких гильдиях сефарера ты уже побывал?
  • вчера только на сефареру перешел, еще не был в ги на этом сервере.
  • Ну тут полно нормальных гилд с хорошим онлайном.

Задротс, Хопы итд

• ну почитай темки, посмотри кто больше по душе ;) кинь монетку N раз в крайнем случае)

AswarD, а какие из наших взглядов ты не разделяешь, если не секрет?)
  • Да не то чтобы не разделяю сами взгляды ^_^ скорее подход к этим взглядам.
    У вас ведь как - удовольствие организованное.
    Я же принципиально не приемлю организованного веселья - ибо какое же это веселье если оно спланированное?
    Такая вот у меня жизненная позиция и мировоззрение.
  • если бы еще найти гильдию с Сибирским часовым поясом (+6 GTM).... было бы совсем замечательно, а то почти у всех всякие мероприятия начинаются в тот момент когда мне уже спать пора   :|
  • Приветствую!)
    Мы не из Сибири. А из Москвы и Екатеринбурга. Пока что нас мало, и это не ги, а, скорее, клуб по интересам. The Benderlogs)) Что можно расслышать, как бандерлоги)) Но на самом деле это Клуб "Записки Бендера"))

http://benderlogs.mihado.ru/own-gi-with/

Переехали на этот серв сегодня. Основная идея создания ги - для интересу )) Больше - для общения.

Вообще-то я хотела просто почитать форум и может быть к кому-то присоединиться, но раз такая пьянка))...

• Ищу дружелюбную к новичку и вменяемую гильдию. 
    Сам только начал играть, потихоньку разбираюсь, но помощь "менторов" конечно же всегда будет не лишней.
    От меня вменяемость и адекватность гарантируется. 
    Взрослый человек, опыт в онлайн-играх присутствует. Время игры почти каждый вечер с 20.00 по МСК, сам живу в Украине.
  • Почитайте про нас, если еще актуально => Охотники за Удачей =) ваш онлайн отлично к нам подходит) коллектив взрослый, вменяемый, вполне себе дружелюбный,  в ГВ2 всерьёз и надолго =)
    заодно посмотрите остальные топики в разделе нашего сервера=) мб кто-то больше приглянется по тем или иным соображениям)
  • В условиях когда количество русских игроков сильно сократилось и в гильдиях по 10ку человек онлайн в прайм тайм, ищу ПВЕ ориентированных игроков 80 лвл для формирования статика\ов для походов по данжам, подъема на максимум уровня освоенных фракталов, выполнения всяческих ачивов типа дэенжерон мастер и т.д, прохождения сложных джамп пазлов.
    Даже вступил бы в гильдию основной костяк которой составляли люди разделяющие со мной такую направленность. 
    В игре писать на ник Don Henaro.
  • Вступайте в Хаос как минимум 10 чел в игре есть всегда)
  • Ищу pvx гильдию на SFR со средним онлайном 30-40 человек, активную во всех аспектах игры, желательно без строгого обязательства сидеть в войсе. На данный момент сам ориентирован больше на ПВЕ. Есть ли такие гильдии на сервере?)
  • Видимо, нет таких. Печально, но ничего не поделаешь...