Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

connection error detected retrying
  • При запуске лаунчера появляется такая ошибка, как решить эту проблему?
  • - Проверьте свойства папки с игрой и файлов в ней. НЕ должна стоять галочка "только чтение".
    - Отключите антивирус и фаервол
    - Запускайте игру от имени администратора
    Если вышеперечисленное не помогает, попробуйте перенести папку с игрой на другой диск (не системный)
  • спасибо, помогло отключение фаервола.
  • У меня вот точно такая же проблема... только я чуть дольше поиграл... перепробовал все и выключал антивирус вместе с фаерволом и галочки убирал и от имени администратора тоже запускал.
    Даже на оф сайт почему то перестало заходить, кто знает в чем проблема напишите:)
  • порты проверьте. антивирь и фаервол отрубите. По любому что-то на ашей стороне доступ закрывает

• Qatv said:

У меня вот точно такая же проблема... только я чуть дольше поиграл... перепробовал все и выключал антивирус вместе с фаерволом и галочки убирал и от имени администратора тоже запускал.

Даже на оф сайт почему то перестало заходить, кто знает в чем проблема напишите:)

На офф сайт, когда не заходит, что пишет?
  • 502 - Web server received an invalid response while acting as a gateway or proxy server.

у меня  так выдает  опреа, но  играть  могу,  хром  сайт открывает

• 502 - Web server received an invalid response while acting as a gateway or proxy server.

у меня  так выдает  опреа, но  играть  могу,  хром  сайт открывает

Проблема известная: http://my.opera.com/russian/forums/topic.dml?id=629402
  • Я волшебник, на утро всё заработало =))
  • Qatv said:

Я волшебник, на утро всё заработало =))

Ну не даром же говорят - Утро вечера мудреннее
  • https://help.guildwars2.com/entries/93290408-Problems-Downloading-or-Patching

Отключать ничего не нужно.
    У самого недавно такая ошибка была, решение в ссылке на оф сайте.
  • Ещё помогает команда "ipconfig /flushdns" в cmd.exe