Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Предложения и критика
  • OlafKS сказал(а)
    Сделаемс..
    у меня вопрос к товарищам посетителям.. у меня на одном из компов наблюдается глюк - иногда вместо  страницы сайта загружается пустая белая страница...
    не могу понять - это мой личный глюк или что-то не в порядке?
    есть кто с такими же симптомами?

Браузер?

И только один сайт "белый"?
  • ммм :D
    вы видимо не совсем правильно поняли вопрос :)
    на этом (моём) сайте наблюдаю глюк с белой страницей и 502 ошибкой периодически :)
    Хочу выяснить - это мой личный глюк или таки общий, собственно спрашиваю посетителей-  есть ли ещё у кого такие ошибки :)
  • OlafKS сказал(а)
    ммм :D
    на этом (моём) сайте наблюдаю глюк с белой страницей и 502 ошибкой периодически :)
    Хочу выяснить - это мой личный глюк или таки общий, собственно спрашиваю посетителей-  есть ли ещё у кого такие ошибки :)

Тоже в последнее время такое наблюдаю. Ты не одинок :(
  • Сайт грузится медленно. Например, тема

http://guildwars-2.ru/forum/about-the-gme/kucha-voprosov-po-igre/

Листаю страницы с 1 по 5 - время загрузки от 7 до 15 секунд.

Ну вот еще эта тема только что открылась за 6 секунд:

http://guildwars-2.ru/forum/about-the-gme/voprosyi-po-kraftu/

Список тем открылся в районе 2 секунд, в следующий раз за 8 секунд.

Это примеры того, что я мерял сейчас. Сайт работает медленно все время.

Возможно, хостинг не роскошный, ну это же тема для критики в том числе.
  • эта проблема известна. Скоро будем менять движок - этот не справляется. Но на это нужно время. Потерпите немного :)
    с хостингом то всё ок, сайт на выделенном сервере висит и другие разделы сайта, у меня по крайней мере, грузятся по две сек. максимум, а вот с форумом беда... производительность у него не ахти.

• OlafKS сказал(а)
    ммм :D

Да, тоже иногда такое появляется. Белый лист, ошибки 502 не припоминаю. Обновлением страницы не лечится, только повторным открытием.
  • 502 ошибка примерно в 20% случаев переходов)
  • OlafKS сказал(а)
    у меня на одном из компов наблюдается глюк - иногда вместо  страницы сайта загружается пустая белая страница...

Ни разу не видел. Тормозит жестко, это да, но ни 502, ни пустой страницы не было ни разу.

P.S. Пользую огнелиса.
  • Если сделали разделы по серверам, то может перекинуть темы блектайдовцев в раздел блектайд, вабби в вабби итд?

Я про раздел гильдий...

• IliaDN said:

Если сделали разделы по серверам, то может перекинуть темы блектайдовцев в раздел блектайд, вабби в вабби итд?

Я про раздел гильдий...

перекинем, не всё сразу :)
  • Даёшь BB-Code вместо html, это просто ужасно когда html используется для форума. Все криво и косо, да и 90% посетителей его даже не знают. Этот форум на такое способен?
  • в личном кабинете можно переключить на ВВ-коды (да и так форум их норм ест, вот на главной сайта с новостями - там да, вроде тока Html пока что
  • Где в аккаунте?
  • Куда делись все модеры и админы сайта?
    Не докричаться. Неделю ждали пока раздел под десоль сделают.
    Скок ждать чтобы тему переименовали у гилды ваще хз...

Ну добавьте еще модера если у этих дела
  • кому вы писали по поводу переименования?
  • ЛС с просьбами не получал. [-(
  • Олаф, такой вопрос. Для чего раздел "Новости", если в нем совсем нет новостей:(? Последний пост 22.10.12, в то время как в разделе "Главная" уже куча материала. Тут надо либо "мухи отдельно, котлеты отдельно" либо один из разделов убирать/переименовывать.
  • Жалобу тыркнул и Олафу вроде как писал в ЛС
  • IliaDN said:

Жалобу тыркнул и Олафу вроде как писал в ЛС

Не надо пытаться связаться через кнопку жалоба, она тащемта для другого создана и игнорируется, если в сообщении нет нарушений.
    У меня от вас только одно сообщение о создании раздела десолейшн.
    Итого - кого и куда переименовать то?

Koloss said:

Олаф, такой вопрос. Для чего раздел "Новости", если в нем совсем нет новостей:(? Последний пост 22.10.12, в то время как в разделе "Главная" уже куча материала. Тут надо либо "мухи отдельно, котлеты отдельно" либо один из разделов убирать/переименовывать.

Изначально планировалось, что в этот раздел пользователи будут кидать интересные новости, которые я не заметил или пропустил. Могу дублировать туда новости с главной :)
  • Учту)

Прошу, убрать из названия темы Аврора Глейд
    тут вот
    спасибо
  • готово :)
  • OlafKS said:

Изначально планировалось, что в этот раздел пользователи будут кидать интересные новости, которые я не заметил или пропустил. Могу дублировать туда новости с главной :)

Хм... У меня нет такой функции, или это только планировалось? Про дубляж, буду благодарен:), но только новости от разработчика. Всякие размышлизмы, опросы и т.д. можно не дублировать:)
  • В каком смысле "нет такой функции"? :) вы не можете там создать тему? :)
  • На форуме могу. Я имел ввиду шапку сайта с разделами "главная", "новости", "об игре" и т.д. Вот в тех "новостях" хотелось бы новости видеть:)
  • Ох.. вот вы о чём :) Спасибо, что сказали, а то я б ещё долго не заметил бы :) После обновления движка рубрика почему-то слетела, спасибо, поправил :)