Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Предложения и критика
  • OlafKS

ну согласись, что на том же форуме гоха как-то все более доступно, проще и функциональнее.

Те же цитаты выбрал что нужно, выскочило цитирование именно выбранного. И таких мелочей море. Конечно можно допиливать simple, но зачем искать себе лишние сложности?

Функционала явно не хватает и много чего не дружелюбно =)
  • Раздражает как модератора, после удаления сообщения в теме - постоянно кидает на первую страничку. Не удобен форум в плане модерации канешн. Но я пока meditate.

Ну и жутко бесят эти непонятки с плюсами и минусами.
  • И еще... у меня одного бывает что долго грузится что-то... мб хостинг сменить?

• Функционала явно не хватает и много чего не дружелюбно =)

над ентим работаим.. не хочу заставлюять юзверей региться 10 раз :)

Раздражает как модератора, после удаления сообщения в теме – постоянно кидает на первую страничку. Не удобен форум в плане модерации канешн. Но я пока meditate.

ты вапче сама выдержка :D этот пункт самого бесит, но где поправить пока не нашёл.. и очень хочу добавить выбор нескольких сообщений для удаления

Ну и жутко бесят эти непонятки с плюсами и минусами.

завтра отключу нафик пока не допилю

И еще… у меня одного бывает что долго грузится что-то… мб хостинг сменить?

Сайт висит на выделенном серваке :) с выделенным каналом :) может просто вы любитель колёсиком мыши пооткрывать сразу пяток окон? :) просто от подобного простенькая защитка стоит.

• На мой слегка старомодный взгляд - форум излишне наворочен. Можно было бы отключить кучу ненужного.http://guildwars-2.ru/wp-content/sp-resources/forum-smileys/1321196870_lalalafox.gif

И надо больше смайлов с лисичками!http://guildwars-2.ru/wp-content/sp-resources/forum-smileys/foxswing.gif

ЗЫ. Сайт реально долго грузится.
  • Вряд ли.

Ответ грузился минуту... при этом все остальное прогружается более чем замечательно
  • хм.. попробую потестить, не замечал подобного...

И надо больше смайлов с лисичками!

поищем ^^
  • изображения прикрепленные к сообщению иногда криво открываются в полном размере.
    обычно при клике они просто свернуты и нужно рукой за угол растягивать.
  • OrKToS сказал(а)
    изображения прикрепленные к сообщению иногда криво открываются в полном размере.
    обычно при клике они просто свернуты и нужно рукой за угол растягивать.

Ага, и пропорции не соблюдаются
  • Прочитал тему, вроде все уже отметили что я хотел упомянуть, но есть небольшая просьба убрать цепочки 

ГлавнаяФорумВопросы по сайтуПредложения и критика

Убрать "Главная" тк по привычки вечно на неё жму)

Напомню ещё про чатик, минусы/плюсы, базу данных и хорошо бы ещё добавить свой калькулятор проф на сайт.

А и ещё надо сменить смайлы тк к дизайну очень не подходят.
  • KISEL сказал(а)
    Напомню ещё про чатик,

только если прикрутить браузерный квейкнет мирк. не знаю на сколько сильно он будет грузить сайт, но многие его используют.
  • OrKToS сказал(а)

KISEL сказал(а)
    Напомню ещё про чатик,

только если прикрутить браузерный квейкнет мирк. не знаю на сколько сильно он будет грузить сайт, но многие его используют.

мирка всмысле? а не лучше свой вписать, грузит он думаю не настолько сильно что бы были тормоза
  • KISEL сказал(а)

мирка всмысле? а не лучше свой вписать, грузит он думаю не настолько сильно что бы были тормоза

потому что олаф тут уже писал что сайт и без того тяжелый, а чат будет грузить еще сильнее.
    да мирка. на овн3д.тв используется браузерная мирка квейкнета.
  • Предложения и критика

В таком случае хотелось чтобы не удаляли сообщения в которых минимум не поют дифирамбы и не рвались с пеной у рта. meditate
  • Я вам в комментах уже ответил  - никто не удаляет сообщения, если они не содержат мат или оскорбления. А в комментах включена премодерация первого комментария. И сдаётся мне, судя по вашему айпишнику и инфе о клиенте - вы один из тех персонажей, из-за которых пришлось включать эту функцию. Но т.к. я полностью не уверен - у нас достаточно много людей из Харькова - ваши комменты модерацию прошли.
  • не много не по теме, а можно ли переименовать тему форума "Где же тема про элементалиста?" в более приемлемую? раз она единственная о элементалях (извините если лезу не в те ворота))
  • в течении недельки переделаю немного структуру форума :) заодно и это поправлю
  • Я предлагаю в курилке отключить набор постов и снова открыть мою тему. run-cry
  • Думается мне стоит найти еще 1-го 2-х модераторов, а то народу на форуме прибавляется.fox-jumping
  • Было бы неплохо созданным гильдиям иметь свои эмблемы и что бы эти эмблемки были на всех членах их ги. Да бы сразу было видно кто из какой
  • IgorHaron сказал(а)
    Было бы неплохо созданным гильдиям иметь свои эмблемы и что бы эти эмблемки были на всех членах их ги. Да бы сразу было видно кто из какой

Используйте подпись, как wcorp :)

Onya сказал(а)
    Думается мне стоит найти еще 1-го 2-х модераторов, а то народу на форуме прибавляется.fox-jumping

думаю об этом :)

• заранее извиняюсь, если повторяюсь. Нельзя ли сделать кнопку "цитировать выделенное" или если выделяешь часть сообщения и жмешь цитировать, то цитировалось бы только выделенная часть, просто многие пренебрегают редактированием цитат и оверквотинг превращается в бич форума.

• Дорогой одмин, сделай фон сайта белым. На большом мониторе смотрится неочень :3
    http://s2.ipicture.ru/uploads/20120616/hd3Ib4PT.png
  • Опера такая опера... у всех нормальных браузеров фон по-умолчанию белый, а у неё значится хрензнаеткакой... да... поправил, проверьте :)
  • Теперь белый, спасиб