Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Предложения и критика
  • уважаемый OlafKS, с чем может быть связано, что у меня переход с темы в тему занимает по пару минут. Интернет проверил, кеш и всё остальное почистил, даже оперу пере установил. А сегодня в обще на смарте выкидывало постоянно сервис нот фаунд писало.??cry
  • Serjo сказал(а)

уважаемый OlafKS, с чем может быть связано, что у меня переход с темы в тему занимает по пару минут. Интернет проверил, кеш и всё остальное почистил, даже оперу пере установил. А сегодня в обще на смарте выкидывало постоянно сервис нот фаунд писало.??cry

Попробуй использовать мазилу или хром
  • Serjo сказал(а)

уважаемый OlafKS, с чем может быть связано, что у меня переход с темы в тему занимает по пару минут. Интернет проверил, кеш и всё остальное почистил, даже оперу пере установил. А сегодня в обще на смарте выкидывало постоянно сервис нот фаунд писало.??cry

Да, иногда проскакивает такая проблема.. сейчас как раз пытаюсь оптимизировать работу движка форума...
  • Предлагаю данный статус онлайн из-за того, что он громоздкий и сделать обводку вокруг аватарки в зависимости от статуса. Т.е. когда оффлайн, то серая(как сейчас), а когда онлайн, то зелёная.

И ещё убрать иконку "Сайт" под статусом которая, она ведь тоже громоздкая и поставить её радом с кнопками "ЛС", "Цитата" и т.д.

Вот скрин примерно того, что я предложил:

• Очень не хватает кнопки "предпросмотр" и редактирования сообщения в виде кода(html, bb, без разницы), любое цитирование превращается в игру со стрелочками, бекспейсом и пробелами.  
  • По скрину ясно, что имею ввиду :)

• Queso, вообще-то тут можно в html редактировать)

• Aurinn сказал(а)
    Queso, вообще-то тут можно в html редактировать)

СПАСИБО О_О
  • Queso а ещё в настройках профилья можно включить bb редактор :)
    у текущего всё забываю поправить отображение цитаты, май фолт, да.../
    Aurinn - дельные предложения, посмотрим, попробуем :)
  • OlafKS, пробуйте, а то и так движок форума убогий...ну хоть красивый сделайте)
  • Эт вы его ещё в оригинальном варианте не видели ;)
  • Ещё нужно сделать больше ступенек ответов на комментарии. Бывает, что нужно ответить, а не получается.

• Ещё предлагаю сделать [не знаю как назвать] подсказки к игровому сленгу (хотя бы не ко всему сленгу, а именно слов касающихся гв2)

Вот скрин того, что я имею ввиду:

(это у меня в блоге так сделано :) )

Т.е. в базе у меня записаны слова слова (например: рейнджер, вор и т.д.) и описания к ним, и когда они встречаются в тексте поста, то преврящаются в ссылку с таким вот красивым описанием к слову. Ещё можно делать ссылки на статьи по определённым терминам.

Данная вещь очень удобна, проста и полезна. Если делать не просто такие подсказки, а ещё и ссылки туда ставить на статьи на данном сайте. то будет хорошая перелинковка, что положительно скажется на ПС.

наюсь вы поймёте о чём идёт речь :D
  • Сделайте размеры подписи по шире, да и настроек там не хватает.

А так не чего себе сайтик, правда грузит долго, может хостинг поменять, не?upset 
  • 1. При обновлении "непрочитанных сообщений" появляется самое последнее сообщение, можно ли поставить"галочку" над первым непрочитанным сообщением? (т.е. не пролистывать назад на количество записей, а сразу видеть первое непрочитанное)

2. Возможно ли сделать так, чтобы в профиле другого пользователя, который уже является твоим другом, отображались его друзья? Так будет проще найти тех, кто тебе знаком и быстрее с ними списаться.

Спасибо за внимание.embaresed

• 1. -  странно.. у меня открывается именно первое непрочитанное...
    2. - попробуем
  • CaHuTaPkA сказал(а)

1. При обновлении "непрочитанных сообщений" появляется самое последнее сообщение, можно ли поставить"галочку" над первым непрочитанным сообщением? (т.е. не пролистывать назад на количество записей, а сразу видеть первое непрочитанное)

2. Возможно ли сделать так, чтобы в профиле другого пользователя, который уже является твоим другом, отображались его друзья? Так будет проще найти тех, кто тебе знаком и быстрее с ними списаться.

Спасибо за внимание.embaresed

И на фига это тебе надо??? Сайт и так тяжёлый, а ты предлагаешь его ещё больше загромоздить......
  •      Первый вопрос можно считать закрытым; разобралась, как оно работает. При обновлении есть два способа перейти на интересующую тему: через стрелку - к самому последнему сообщению, через "кнопку" с общим количеством - к первому непрочитанному.happy-dance

Второе предложение не критично, просто дополнительная печенька для любопытных.dream

• agasi22 сказал(а)
    Олаф! Нужен чат. laugh 

Только не нечто маленькое и скрытое где-то. А большого размера, где нибудь вверху форума. Был уже такой "кое где", и никто не жаловался. 

Зачем мучать Стёпу ещё чатом? Хочешь чат, сделай отдельную тему. Напиши свой скайп, и все кто изъявит желание пообщаться, присоединятся к чату, и ты модератором заодно будешь.
  • чат - сильно лишняя и напряжная вещь - его тоже модерировать надо. Так что чата тут не будет 99% :)
  • Незнаю сколько  не курил с аваторами, либо размеры не  те либо объём не тот (куда уж меньше то!!)

Зато через урл на ура грузятса
  • Хорошо бы сделать всплывающее окно, когда приходят ЛС. 

Ну и в целом форум честно говоря неудобен. Можно пованговать? Думаю со временем придеться перейти на более функциональный (громоздкий) форум. Все равно ведь все регистрируются главным образом на форуме. По этому не так важно, что бы и форум и сайт имели общую регистрацию. На сайте она в принципе даже не нужна.

Это так, мысли вслух smile
  • Наверное я старею ^^ но имхо форум - место для общения.. этот двиг вроде это позволяет + ещё койкакие приятные мелочи.. какой ещё функциональности не хватат?
    То что пишут в ентой теме я внимательно читаю, и логичные моменты (в том числе всплывающее окошко о сообщении) будут добавлены (хотя меня всплывающие окна бесят) :)))
  • Думается мне, что идея с блогами себя бы оправдала. Да и вообще этот проект ( guildwars-2.ru ) уже облюбовали многие фанаты серии и куда-то переезжать будет не очень удобно. Так что, Олаф, набирай команду - и совершенствуй портал :) 

P.S. Возможно станет и официальным сайтом ру-сообщества GW2
  • блоги... блоги... думаю я о них.. думаю... всё думаю и думаю... посмотрим в общем :)