Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Не могу скачать сам клиент(ошибка code 1455)
  • Люди помогите, кто знает что делать.

Купила игру. Скачала лаунчер, он загружается и выкидывает, прочитала что надо "только чтения" убрать, убрала.

Я уже и доступ открывала именно на папку.

Лаунчер не на  системном  диске, читала что и в этом мб проблема.. 

В общем скачала с торента, все та же проблема..

Ну а сама ошибка вот такая:

App: Gw2.exe
    Fatal error (3): Failed to commit memory from the OS (code 1455)
    When: 10/6/2012 16:15:14
    File: ..\..\..\Core\Platform\Windows\Exe\ExeMemFlexible.cpp(252)

Что мне делать мб я блондинка и что то не то сделала..что мне делать??

• пишут что может быть проблема в контроле учётных записей, то есть попробуй запуск лаунчера от имени администратора, или в управлении компьютера включи учетку админа, зайди с него и попробуй установить
  • И не забудь удалить клиент с торрента, в 99.9% в них встроены трояны- воры паролей от игры.
  • еще один написал что решил эту проблему совместимостью, поставил режим совместимости с Windows 7, я только не совсем понял, у них что там у всех виста чтоль)))
  • fFamous, читала ту статью, ничего полезного.

Neron, знаю, делала так. все тоже самое. 

• А другое что либо идет? Другая игра, да и потяжелее в плане ресурсов системы.
  • NightRustle, ну не знаю к примеру, Aion, DC Universe Online, идет хорошо. Без проблем.
  • Ну ребята, нужна помощь. Я что зря деньги вкинула.. помогите кто то..
  • - Проверьте свойства папки с игрой и файлов в ней. НЕ должна стоять галочка "только чтение".
    - Отключите антивирус и фаервол
    - Запускайте игру от имени администратора
    Если вышеперечисленное не помогает, попробуйте перенести папку с игрой на другой диск (не системный)
    Если не помогло и это - обратитесь в службу техподдержки

собственно тут фан сайт, вам видимо смогут помочь только в офф сапорте.
  • Ребята спасибо вам конечно.

Но я в итоге написала в саппорт. Они мне помогли все работает хорошо.

У меня проблема с драйвером на видео карту была. 

Так что ребят у кого такая же ошибка, то ищите что то в неисправности драйверов вашей ОС.

• У меня такая проблема. Начинаю качать игру через клиент и на 20% загрузки вылезает ошибка
    "Ran out of disk-space trying to write to !'D:\GW2\Gw2.dat'.
    Please free some space and relaunch Guild Wars 2"
    Как я понял, это из-за того, что не хватает памяти на диске, но соль в том, что на диске D 31гб свободного места. Если запускаю заново, идет загрузка и через 3-5% опять эта ошибка.
  • 1. Файловая система случаем не fat32?
    2. галочку "только чтение" с файла "Gw2.dat" сняли?
  • 1. Да
    2. не стоит.
    Изменить на NTFS?
  • OlafKS, Благодарю за подсказку, вроде пока качаеться.
  • fat32 разрешает размер файлов до 4 гигов, собственно в этом и была трудность :)