Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Большая, большая беда..
  • Ребят, простите что размусоливаю, но решил создать отдельную тему, такие проблемы уже есть здесь, но ответа не нашел ни на один свой вопрос. Дело вот в чем... Игра виснет во время удаления перса, виснет в чате и при создании нового персонажа (как только ввожу ник нового перса, игра виснет) во всех случаях помогает только ctrl+alt+del. Что делать помогите, потратил деньги, при чем немалые, думал с комфортом поиграю, а тут такая беда.
  • Конфиг компа, будьте добры.
  • и еще как вариант запустить предварительно клиент с ключом "-repair" чтобы проверились все файлы игры.
  • Intel core i5 2500k 3.8 Ghz
    OЗУ 8Гб
    Nvidia Geforce GTX 560 Ti 1024 мб
    Мат. плата - asus P8P67 LE
    Windows 7 Ultimate
  • должно всё работать без проблем. Советы
    - проверить не стоят ли галочки "только чтение" на файлах игры
    - попробовать перенести игру на другой диск.
    Gabrrr

правильно посоветовал - запустить игру в repair
    режиме.
  • Простите, но судя по всему я днище)   и не могу запустить клиент в repair режиме)
  • подскажите как)

• Зачем так обижать себя самого?:)

В папке с игрой: ПКМ по Gw2.exe ---> "Создать ярлык"--->
    Переименовать ярлык в Gw2 Repair.exe ---> ПКМ по ярлыку ---->
    "Свойства" ---> В строке "Объект" добавить repair, например,
    "D:\Games\Guild Wars 2\Gw2.exe" -repair ---> Запустить ярлык Gw2
    repair.exe, заставив тем самым клиент игры обновиться
  • Спасибо, сейчас попробую
  • Не помогло(.Заметил что на файле Gw2.tmp в свойствах стоит галочка "только чтение(применимо только к файлам в папке)" пытаюсь убрать ее, жму применить, но при последующем открытии свойств этого файла галочка все равно стоит.
  • Я заметил у вас проц разогнан до 3.8 - вместо 3.3 штатных (у самого такой проц). Основная графическая нагрузка, как писали ранее и пока я не видел изменения в данной ситуации (если что меня поправят), ложиться на графическое ядро не видюхи, а на ядро проца - может просто попробовать снизить частоты до заводских и проверить охлаждение процессора
    ПС. я не системщик, а так - интересующийся энтузиаст, поэтому сильно ногами не бейте за мои гипотезы :)
  • Снижение частот на процессоре тоже не помогло (
  • тогда могу посоветовать только в саппорт написать. Они обычно в таких случаях высылают программку для сбора ифы с компа, после чего выдают причину проблемы и пути решения.
  • „Большая большая бяда”
    Уважаемый, вы знаете что такое беда? А особенно большая?

Игра не запустилась...ппц
    Проблемы могут быть програмного или аппаратного плана. Как стара ОС? Свежие ли драйвера на видео? Советую проверить проц всетаки на перегрев как и видяху. Скачать например прогу мси афтербернер. Там фиксируется темп и процессора и видяхи.
  • Уважаемый, Evolution. Прошу не язвить. А если уж сильно хочется, то не здесь. Название темы аргументируется высокой ценой игры, после покупки которой я получил больше неприятностей, чем наслаждения.
    Игра запускается, читайте внимательней. Драйвера на видео новые. Процессор и видеокарта не греются, это было выявлено как программно, так и методом "указательного пальца".Системник ледяной. Ось сборки 2011 года, да и не думаю что в этом дело, если игру даже на ХРюшке запустить можно.
  • Тогда форматни винт и поставь свежайшую сборку вин7 64х.

Тоже самое? Тогда точно железо. Озу, винт, проц, видео.

Если вообще ничего не выходит, то облей включеный системник ведром воды и купи себе ПсП. )))
  • Виснет при удалении - это когда вы начинаете набивать ник персонажа для подтверждения?
    Если да, то получается что любой ввод текста вызывает зависон... может что то с шрифтами в винде (как вариант)...или с их определением и тд...
    А у вас по умолчанию загружаемый шрифт РУ или EN ? попробуйте выставить Инглишь раскладку при загрузке (в некоторых играх просто невозможно было залогиниться раньше, если не инглишь стоял основным... вдруг тут из тойже серии прикол)
  • Ребят, спасибо за попытки помочь, проблема отпала "методом тыка", а точнее путем обновления биоса O_o
  • оО внезапно
  • всегда удивлялся компьютерным косякам... в самом неожиданном месте
    :(|)
    Хорошо что нашлось и ничто не мешает наслаждаться игрой :)
  • всё элементарно-недоклокеры имеют привычку наковырять в биосе.перепрошил биос=сбросил на заводские настройки