Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Проблема с запуском!
  • в общем Арена не ищет легких путей! Добавили гемора при входе, сначала обрадовался тому что убрали баг с тем что не принимало подтверждения электронной почты. А сейчас вижу как все хреново сделано, у меня динамический IP адрес, поэтому мне теперь прийдется каждый раз открывать почту проверять письмо от Арены подтверждать вход по ссылке и только потом играть? я в шоке, сколько лишних операций. У всех теперь такие "нюансы" ? (((((
  • http://guildwars-2.ru/recovery/
    а вообще это безопасность. очень много угонов последнее время
  • Подтверждаю, проблем нарисовали неплохо так. То есть если динамический IP то как минимум при его смене подтвердить так?

Я вот зашел, подтвердил, вышел, минут через 40 захожу - подтвердите. IP за это время 100% не менялся...

Добавлю, еще раз релог - еще раз подтверждение.. Безопасность рулит..

• См. выше ссылку как отключить.
    Кроме того, перейдя по ссылке подтверждения из письма, если внимательно посмотреть, вы увидите галочку "запомнить эту сеть", которую можно нажать, чтобы больше не подтверждать заходы.
  • понял спасибо :)
  • Спасибо за инфу. По ссылке первый раз невнимательно поглядел, увидел только про воостановление пароля.
  • А если письмо не пришло, а я не хочу отключать защиту, то где его взять?

• - проверить папку со спамом в первую очередь... если так и не приходит никуда, писать в саппорт.