Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Plaisir (Плезир) - играй в удовольствие
  • Раз уж есть раздел, то попробую описать небольшой дружный кланчик :)

Гильдия с трёхлетним стажем в различных проектах (около десяти проектов)

Plaisir переводится с французского языка как "Удовольствие" или "Наслаждение". Произносится как "Плезир". Сайт

В ГВ2 тоже открыто наше представительство.

Изначально ГИ была создана для игроков, которые не могут уделять много времени играм, но хотят играть и получать от игры удовольствие. Во всех существующих проектах у нас отличная репутация, много интересных людей разных возрастов и профессий. На данный момент мы любим называть себя "игровое сообщество Plaisir".

У нас:
    Нет приказов, нет матов, нет жуликов и неадекватных личностей.
    Мы не стремимся в ТОП и в основном у нас не хардкорные игроки.
    Играем расслабленно и непринужденно :)

Наша история и устав могут больше рассказать о нас

На данный момент мы выбрали для игры мир и дом Piken Squire.

Приём открыт на нашем форуме.
  • Это хорошо когда есть такие гильдии! ПРиятно выдеть.
  • надеюсь такие люди как <Ютака,Бублик вернутся в гв2 хотя бы на время> и мы успеем пофаниться)
  • С соотечественниками всегда приятно играть :)
  • Удачи в этом нелегком деле =)
  • ИМХО - не люблю такие гильдии - это все равно что играть без гильдии - зачем вообще такие создавать?
  • Цитата pyst0e November 29, 2011, 19:58
    ИМХО - не люблю такие гильдии - это все равно что играть без гильдии - зачем вообще такие создавать?

Да уж, каждый сам по себе скорее всего будет.

А почему бы не объединиться всем гильдиям, а ещё круче людям в один али или одну ги?)))

Да и вообще легче познакомиться в ГВ1 для игры вместе в ГВ2:)
  • Цитата dh0ine November 29, 2011, 20:13
    Цитата pyst0e November 29, 2011, 19:58
    ИМХО - не люблю такие гильдии - это все равно что играть без гильдии - зачем вообще такие создавать?

А почему бы не объединиться всем гильдиям, а ещё круче людям в один али или одну ги?)))

я давно бросил гв, так что мне не легче) а что бы создать одну большую ги, нужен хороший организатор, у которого есть на это время... Если бы этим занялся наш админ, то, думаю получилось что нить хорошее, может не всех в одну ги, но ги бы получилась хорошая, судя по сайту, оперативности и качеству перевода и поддержки русвики)
  • Цитата pyst0e November 29, 2011, 21:04
    Цитата dh0ine November 29, 2011, 20:13

я давно бросил гв, так что мне не легче) а что бы создать одну большую ги, нужен хороший организатор, у которого есть на это время... Если бы этим занялся наш админ, то, думаю получилось что нить хорошее, может не всех в одну ги, но ги бы получилась хорошая, судя по сайту, оперативности и качеству перевода и поддержки русвики)

да тут я стобой соглашусь) организатор у нас хороший хороший! но большие гильдии не будут долго существовать...такой уж наш русский менталитет...каждый второй захочет свою ги...и будет неизвестно что,впрочем как и всегда)
  • Официально заявляю, что если я и буду делать ги, то это будет маленькая ги из друзей, т.к. рулить большой толпой нету времени совершенно :)
    по поводу больших ги не соглашусь - есть примеры хороших дружных больших гильдий. :)
  • Цитата CnAPTAK November 29, 2011, 16:10
    надеюсь такие люди как <Ютака,Бублик вернутся в гв2 хотя бы на время> и мы успеем пофаниться)

Насколько помню они играли в составе РусКорпа, какое отношение эти игроки имеют к этой гильдии?
  • Цитата Mercurial November 30, 2011, 17:37
    Цитата CnAPTAK November 29, 2011, 16:10
    надеюсь такие люди как <Ютака,Бублик вернутся в гв2 хотя бы на время> и мы успеем пофаниться)

Насколько помню они играли в составе РусКорпа, какое отношение эти игроки имеют к этой гильдии?

к этой гильдии они никаго отношения не имеют,они играли,но не долго там,больше времени они провисели в вейне))) я просто расчитываю что такие "батьки" вернуться)
  • Цитата admin November 30, 2011, 11:11
    Официально заявляю, что если я и буду делать ги, то это будет маленькая ги из друзей, т.к. рулить большой толпой нету времени совершенно :)
    по поводу больших ги не соглашусь - есть примеры хороших дружных больших гильдий. :)

можешь привести пару примеров?) именно русских успешных гильдий?)
    я лично таких незнаю(
  • у админа нет времени, вся надежда на тебя, CnAPTAK :D
  • CnAPTAK Гил Эстель в Лотро к примеру. Живы, курилки, до сих пор со времени релиза.
    Не знаю, живы ли бенилавовцы с айона, но тоже не слабая гильда была :) топ гильда на кассиэле была.
    Хотя может у нас немного разные понимания успешности гильдий :)
  • Цитата OlafKS November 30, 2011, 23:13
    CnAPTAK Гил Эстель в Лотро к примеру. Живы, курилки, до сих пор со времени релиза.
    Не знаю, живы ли бенилавовцы с айона, но тоже не слабая гильда была :) топ гильда на кассиэле была.
    Хотя может у нас немного разные понимания успешности гильдий :)

хм... к примеру я могу тебе привести пару примеро из GW УСПЕШНЫХ ГИЛЬДИЙ, SSS,Rox(BoX),Joker,vain и могу поспорить ты не слышал о них) я бы хотел чтобы хотябы кто-то из этих гильдий вернулся в гв2... а про тех кого ты говоришь,я первый раз слышу))
    p.s. ты уж прости меня за необрозованность,что я незнаю такх "батек" которых ты мне перечислил...но в айон играть,и платить при этом 500р в месяц,мне как-то в падлу...было бы за что...незнаю айон мне не понравился,да к тому же многое пытались содрать из гв2... :)
  • Цитата pyst0e November 29, 2011, 19:58

Если внутри Вашего мнения вопрос не риторический, то отвечу.
    "зачем вообще такие создавать?" - некоторым такие ГИ нужны. Практика показала, что таких людей не мало. Например в одном из проектов (PW) гильдия забита почти полностью (сейчас около 190 персонажей). Из них активных людей, которые зарегистрированы на сайте и общаются на форуме - более 70. И мы неплохо уживаемся вместе. + еще несколько проектов, в которых представлена ГИ.
    Из участников сообщества уже около 50 человек заявили что "Ждут GW2". Неплохой старт для ГИ должен быть.
  • Братство сумеречного леса - ГИ которая покоряет не первую игру.
    Сейчас они играют и общаются с разрабами (своим дружным коллективом) в АО Аллоды-Онлайн.
  • Цитата omentos December 1, 2011, 10:10

"зачем вообще такие создавать?" - некоторым такие ГИ нужны. Практика показала, что таких людей не мало. Например в одном из проектов (PW) гильдия забита почти полностью (сейчас около 190 персонажей). Из них активных людей, которые зарегистрированы на сайте и общаются на форуме - более 70. И мы неплохо уживаемся вместе. + еще несколько проектов, в которых представлена ГИ.
    Из участников сообщества уже около 50 человек заявили что "Ждут GW2". Неплохой старт для ГИ должен быть.

ок, ты меня убедил)
  • Спартак,я уверен,что наши с тобой общие знакомые вернуться в игру....
    вон,Юта уже по форуму шныряет)))
  • Цитата Mercurial November 30, 2011, 17:37

оу да яж знаменит оказываетсо в этих кругах ))

маленький спойлер: да мы пофанимся и не просто на время *,..,* ))
  • Цитата Melchior1 December 3, 2011, 01:24
    Спартак,я уверен,что наши с тобой общие знакомые вернуться в игру....

da!

kstate ja tyt podymal chto nado nachinat' trenirovat'sa translitom pisat' CBT na nosu i vse takoe )))
  • Цитата Yutaka Matsushige December 3, 2011, 05:31
    Цитата Melchior1 December 3, 2011, 01:24
    Спартак,я уверен,что наши с тобой общие знакомые вернуться в игру....

da!

kstate ja tyt podymal chto nado nachinat' trenirovat'sa translitom pisat' CBT na nosu i vse takoe )))

кстати,согласен!!!!
    до беты врятли со своей армией доживу,но русскоязычную,как и первую часть,не буду ждать)
  • Цитата Yutaka Matsushige December 3, 2011, 05:28
    Цитата Mercurial November 30, 2011, 17:37

оу да яж знаменит оказываетсо в этих кругах ))

маленький спойлдремя *,..,* ))

"древние задроты" гв возращаются)
    полюбому СоТ обратит свой взор на гв)
  • маленький спойлер: да мы пофанимся и не просто на время *,..,* ))

АААААА ЖДУ ТОГДА ВОЗРАЩЕНИЯ ВЕНЙНАААААААААА))))))))))
  • Цитата omentos December 1, 2011, 10:10

Более 70 активно общаются на форуме? Для PW показатели более чем хорошие и этим не всегда похвастаются даже топ кланы. Если вы не привираете, активности вам не занимать.