Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Игра очень сильно тормозит
  • В боях падает до 15, в среднем 20-25фпс, когда смотрю в сторону гор, леса, нахожусь в городе и тд - тоже 20-25фпс. В данжах и не слишком больших локациях 50+ . Не понимаю почему. Комп норм, на макс графе и на мин фпс одинаковый(gtx570),то есть дело в процессоре, а точнее в том как игра использует ядра ( как лично я думаю) core2quad 2.7. 
    Не привык играть с такими тормозами, может есть выход?
  • Поставил новые драйвера для своего гефорса - игра полетела. На тех настройках что были - фпс удвоились, стали 60, а на максимальных настройках 30 фпс. Процессор интел Е5500, видео гефорс GTS250.
  • skaterboy said:

Комп норм

Для начала не помешала бы конфигурация. Норм- понятие очень относительное. У меня телефон вполне себе норм... что бы играть на нем во вторых героев. Лично у меня процессор i5 видеокарта Nvidia geforce gt 450  4г оперативной памяти и я испытываю такие же проблемы как и ты. Настройки графики вообще не влияют на фпс. Но ничего, как то играю и надеюсь, что в будущем ситуация изменится (со времен бета теста игра стала заметно более оптимизированной) и мне не придется раскошеливаться на новую видеокарту. 
  • core2quad q8400 2.7Ghz .gtx 570 .4gb рам. Графика у меня не влияет никак, тк видюха тянет. Лично я думаю, что дело в том, что в игре очень дальняя прорисовка и процессор просто не справляется с нагрузкой(хотя пишет что проц загружен на 60% ), в wvw много народу и большая территория,как результат - падет фпс. Либо просто игра не оптимизирована, очень обидно.
  • Поставил новые драйвера для своего гефорса - игра полетела. На тех настройках что были - фпс удвоились, стали 60, а на максимальных настройках 30 фпс. Процессор интел Е5500, видео гефорс GTS250.

Не подскажешь какие драва ставил ? 306 или 304 ? Просто у меня тоже такая же карточка.
  • Странные проблемы. У меня i5 2500k, geforce gtx 570. Вообще нет проблем на максималках. Поставил даже ограничение до 60 фпс, чтобы видеокарта не грелась. Единственное отличие от ваших сборок - у меня 16 гб оперативной памяти. Но программа показывает, что заполняется она несильно. Хотя я бы посоветовал для этой игры иметь 6 гб оперативы.
  • Ох лол, зачем же 6 то? Она вряд ли вообще сможет использовать больше 4
  • Сама по себе, да. Но винда в простое использует 2,5 гб. Соответственно, только для игры остается 1,5 гб.
  • 2.5? О_о даже восьмерка столько не ест.
  • 64 как раз таки есть столько, 2 гб точно.
  • При чем здесь разрядность системы? Единственное отличие- то, сколько максимум приложения будут использовать оперативной памяти.