Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Мини гайд по Вору с пистолетами
  • Привет всем!) Хочу рассказать вам какой билд я использую 
    Ссылка на билд
    Для этого билда нужно поддерживать шанс крита на 50%+.
    Приоритет статов на вещах: Точность->Критический урон->Сила->Живучесть->Прочность.
  • Черты: Начну по порядку.
    1.Ветка "Deadly Arts" 
     Талант "Sundering Strikes" берем однозначно! В сочетание со способностью "Body Shot"  можно        умудриться настакать дебаф уязвимости до 12-13%. Это не считая фартовых ситуаций когда входят  все выстрелы критом с абилки "Unload".
     Талант "Dagger Training" дает неплохой бонус к урону от кинжалов. Также можно поменять на  "Combined Training".
     До третьего таланта не идем так-как брать там собственно больше нечего, но обязательно доходим до  "Exposed Weakness". Так-как на нашей цели 100% времени находится дебаф на уязвимость(благодаря таланту "Sundering Strikes"), поэтому мы получаем постоянный бонус в виде 10% к урону.
  • 2. Ветка "Critical Strikes" 
     Талант "Pistol Mastery" этот талант берется как само-собой разумеющиеся. Основной урон мы  наносим пистолетами.
     Талант "Ankle Shots". Кайт - наше все. Вообще играя с пистолетами нужно стараться держаться от  противника на максимальной дистанции. Кувыркайтесь, блинкуйтесь, уходите в инвиз - что хотите  делайте но разрывайте дистанцию с врагом...
     Талант "Executioner". Очень полезный талант, потому что после того как вы проделаете на первый раз  весь DPS цикл - начинаются проблемы с очками инициативы и нам нужно как можно быстрей добить  противника.
  • 3. Ветка "Shadow Arts". Берется только до таланта "Last Refuge". Спасает в Shit Happens ситуациях.

4. Ветка "Acrobatics"
     Таланты "Expeditious Dodger" и "Fleet Shadow" - нужны все для того-же - чтобы разрывать дистанцию.

Ротация: Body Shot -> Unload -> Body Shot -> Если нет кулдауна на Steal - то используем его. Если Steal в кулдауне - то используем Unload. А дальше по ситуации. Если у противника остается меньше 33% здоровья - то переключаемся на кинжал и добиваем Heartseeker-ом. Если Здоровья больше чем 33% то начинаем ротацию заново.
    Смысл ротации в том, что бы перед каждой бьющей обилкой ("Body Shot" или "Steal") на враге был дебаф на 10%+ уязвимости.
  • Дополнительные способности и нюансы.
     "Shadowstep" Имеет кулдаун примерно такой же как и у "Steal". Лично я использую ее после воровства, чтобы отпрыгнуть от противника. И не забывайте, что при повторном нажатие этой способности - она перенесет вас обратно в ту точку из которой вы выпрыгнули и снимет с вас три состояния. Так что можно заставить противника побегать туда обратно 
     "Blinding Powder" Нужна угадайте для чего?) Правильно, чтобы разрывать дистанцию) Также на мили противников она накладывает слепоту, что не дает им нанести урон по нам, пока мы в невидимости разрываем с ними дистанцию.
     "Signet off Shadows" очень помогает держать дистанцию против противников. Использовать ее стоит только в крайних случаях, когда кувырки не доступны и остальные обилки на откате. Помните, что после ее использования вы будите 30 секунд без бонуса 25% к скорости бега.
     "Dagger Storm" Очень неплохо дамажит противников. Пока вы ее используете, ренджи не смогут наносить вам точечный урон. А милишники скорей всего будут улепетывать от вас, а если нет - то им дороже  Также пока вы крутитесь с вами нельзя ни чего сделать - ни испугать, ни оглушить, ни привязать.
     Еще 1 нюанс. Поменяйте кнопки "Q" и "E"(отвечающие на перемещение в право-лева) местами с "A" и "D"(которые отвечают за поворот в право-лева). (И вообще не используйте Q и E для перемещения, лучше назначьте на них какие нибудь способности, например с кнопок 7 и 8. до которых тяжело тянуться.) А с помощью ново-назначиных клавиш "A" и "D" в сочетание с клавишами "W"и"S" отбегайте  боком от противника, чтобы и бежать и стрелять одновременно. А не пятится кое как...Но помните, что если вы при использование способности "Unload" сильно повернетесь, она тутже прервется. А очки инициативы потратятся.

На этом вроде бы все. Постарался по максимуму описать свой стиль игры. Критикуйте, задавайте вопросы. Спасибо всем. Побольше практикуйтесь и УДАЧИ!)
  • извините что по частям, но больше символов не влазило(
  • так то зачет. конечно. но 3ю вкладку билда там где руны кто заполнять будет ?
    а вообше на любителя конечно. 
  • пока что только 8й уровень)))

http://gw2skills.net/editor/?fYAQRAqa8IAA вот  стандарт.

Что бы приобрести новые умения   я так понял надо купить книгу у нпс?

а вот если нажать кнопку вызова персонажа ( ну там ещё есть пункты личная история  итд) и есть пункт где умения  и стоят по 1-2 пункта у меня набролось 5 пунктов.
    Я так понял это ветки?

Есть какая то Utility  как то так.  и ещё какая то рядом с хил способностями.

Так вот как прокачивать вора с 9-30 лвл?  с пистолетами
  • D аионка что то проще был... D на англ   а вот Gw2  понял всё кроме  развития персонажей...

Не могу также привыкнуть к отсутсвии святой троице) и отсутсвия привязке к оружию DDD
     но это даже + просто не привычно
  • Во как народу шаблонные ммо мозг-то разжижили... без обид =))))