Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Легион НиХао ... рекрутинг ...
  • NiHao

Руководство легиона состоит из опытных руководителей играющих с 2004 . Имеющие успехи в таких проектах как WOW (300 место по миру), Aion (9 строчка сервера Гардарика).
    Легион является WvWvW направленным. Есть обязательные сборы на массовые мероприятия. Хорошее адекватное сообщество с элементами тонкого троллинга.
    В Легионе используется голосовой чат Ventrilo, есть свой сервер.
    По вопросам принятия в Легион можно обращаться в PM или зайти в Ventrilo в комнату Get Access, где мы будем рады ответить на ваши вопросы.

Параметры сервера Ventrilo
    IP - Ru.iventrilo.com
    Port - 3823
    Password - 5162220

Приоритетные задачи Легиона, быстрое развитие и доминирование на WvWvW картах. Таких вещей как "клубов друзей" в Легионе не было и не будет. PVE расценивается, как способ подготовится к PVP и не более.

Для вступление в Легион пишите в игре RTLong, AlecSSjr. Или тем же людям в Ventrilo.
  • Так же на все вопросы смогут ответить RTlong, Whiteic, Varyg
  • красивый большой шрифт, хочу задать вопрос: почему такой большой?  :))
  • А вот хз ... оно когда то переносилось сюда с Гохи простым Ctrl+C=>Ctrl+V ... сейчас перенос из одного раздела форума в другой вообще без нашего участия ... но по нашему запросу ... так что что тут с шрифтом я думаю тебе вряд ли кто то ответит ... зато люди с плохим зрением точно увидят ... тоже профит ...
  • А где раньше прятались? Почему я вас не помню?
  • Так мы начинали то на Вабби ... когда русские гильдии решили оттуда уйти на Пикен соответственно перешли с ними ... а тема так в разделе Вабби и лежала ... Айс просто вдруг про неё вспомнил и попросил перенести ... пришлось мне как топикстартеру теперь вспоминать пароль для входа ...
  • Ага, так что двери наши открыты для всех желающих)
  • А кроме вас двоих, много еще активных игроков в гильдии?
  • активные все, но только в вт)