Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Инженер в PvE
  • Собственно кто с какими билдами бегает по инстам? Насколько я понял, так же как и в PvP наиболее эффективный в плане урона билд должен быть с пистолетами с упором на кондишен, однако проверить это нет возможности, так как в игре нет рекаунта (считалки крона). Кто что думает?
  • Бегаю с огнеметом и пойлами, переключаясь на ружье, если нужно законтролить моба (откинуть, остановить.. самому слинять-упрыгать). Но все зависит от ситуаций, на определенных энкаутерах, сделать турельный бруст, на других мобильность важнее
  • По-моему в инсте можно бегать в любом билде. Другое дело что скилы нужно переставлять в зависимости от конкретного энкаутера. Где-то турельки помогут, где то просто необходимы бомбы, где-то гранаты и т.п. Я не запариваясь переключаю скилы, зная в какой области буду эффективнее работать в том или ином случае.
  • Не только скиллы переставлять но и трейты изменять, под определенных боссов/мобов, имеется ввиду большие трейты (каждые 10-е)

• гранаты и ружье, вот все что нужно инженеру в ПВЕ