Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Дисциплины для вора - что лучше?!
  • Вот список с вики:

Для хорошого самочувствия чара ( чтоб накормлен напоен ) думаю качать - Кожевника и Охотника. Что качаете вы?
  • Прокачать можно все 8 профессий, по очереди. Я начал с кожевника и ювелира. В гильдии есть Weaponsmith и Huntsman крафтеры :) 
  • lol сказал(а)
    Прокачать можно все 8 профессий, по очереди. Я начал с кожевника и ювелира. В гильдии есть Weaponsmith и Huntsman крафтеры :) 

А ок, как я понимаю изначально можно взять только две ?
  • Одновременно только 2е. (любые) 

перекключать их можно у мастеров. чем выше навык тем дороже переключение на профу.

даже хз кого брать вору. взял Ювелира и кожемяку, мб сменю последнего на Охотника.
  • качаю кожевника и ювелирку.

рекомендую качать ремесла, где не стакуются индегриенты (например охотник и кожевник плохое сочетание, так как у них общие ресурсы, что очень затрудняет кач крафта).

Еще вчера обратил внимание "сердчки" продают индегриенты в пакетиках по 50шт, за мало кармы. Может кто видел, где продаются синии части с мобов или металлы?
  • По-моему продаются только ингредиенты для повара, нет?

• Kaizer сказал(а)
    По-моему продаются только ингредиенты для повара, нет?

Рядом с каждым ''станком'' стоит НПС и у него можно купить разные ингридиенты для крафта так же у него продаются рецепты
  • Спасибо, кэп. Речь вообще-то идет об "рарных" ингредиентах в мешочках у сердечек.