Правила форума

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы присоединиться к обсуждению, вам нужно зарегистрироваться, или войти под своим логином на сайте GuildWars-2.ru

Топ пользователей

Пожелания к ресурсу
  • Все пожелания по развитию ресурса "Карты Тирии" прошу оставлять в этом топике.
  • сейчас канешно рано говорит НО. Вот пока не ясно можно будет ставить метки на карту или нет. Если да можно будет создать атлас с какими-то ключевыми зонами, ну не знаю там хорошое место для кача, или отличный план тут растёт, типо того
  • Serjo сказал(а)

сейчас канешно рано говорит НО. Вот пока не ясно можно будет ставить метки на карту или нет. Если да можно будет создать атлас с какими-то ключевыми зонами, ну не знаю там хорошое место для кача, или отличный план тут растёт, типо того

каждый пользователь ставить метки не сможет. Но интересные и важные места там будут отмечены однозначно.
  • OlafKS, не планируешь создать атлас из карт для проф и кача ну или для исследований?
  • Карта не такая уж и большая на вид, но слишком долго загружается и это надо исправлять, было замечено, что сайты которые слишком долго загружаются(много весят) закрываются пользователями даже не успев прогрузиться и вся наводимая красота из-за которой они и весят так много останется незамеченной, поменяй формат этой онлайн карты на любой другой или ещё какие-нибудь способы. 
  • Kharn сказал(а)

Карта не такая уж и большая на вид, но слишком долго загружается и это надо исправлять, было замечено, что сайты которые слишком долго загружаются(много весят) закрываются пользователями даже не успев прогрузиться и вся наводимая красота из-за которой они и весят так много останется незамеченной, поменяй формат этой онлайн карты на любой другой или ещё какие-нибудь способы. 

у карты 6 слоёв + слои с  точками. + скорость загрузки зависит от скорости вашего соединения скорее.
    когда все карты будут собраны, я проведу оптимизацию веса всех изображений... сеййчас это бессмысленно, т.к. изображения ещё будут меняться, а учитывая их количество - процесс оптимизации очень ресурсоёмкий
  • Тема затихла не доживя до релиза.Но хотелось бы поинтересоватся-жив ли проект и будет ли в планах создание слоя карт с расположением ресурсов для крафта?Как осуществлять сбор координат точек спавна ресурсв(ведь они статичны) ?
  • miwelov сказал(а)

Тема затихла не доживя до релиза.Но хотелось бы поинтересоватся-жив ли проект и будет ли в планах создание слоя карт с расположением ресурсов для крафта?Как осуществлять сбор координат точек спавна ресурсв(ведь они статичны) ?

Да, они статичны но их всего 3ри

- древесина
    - руды
    - травы

*скорее всего скоро какой-нить ТОПЕвро сайт вытянет из клиента расположение =) рисовать самим мега задача, особенно с названиями трав.
  • FizKult сказал(а)

miwelov сказал(а)

Тема затихла не доживя до релиза.Но хотелось бы поинтересоватся-жив ли проект и будет ли в планах создание слоя карт с расположением ресурсов для крафта?Как осуществлять сбор координат точек спавна ресурсв(ведь они статичны) ?

Да, они статичны но их всего 3ри

- древесина
    - руды
    - травы

*скорее всего скоро какой-нить ТОПЕвро сайт вытянет из клиента расположение =) рисовать самим мега задача, особенно с названиями трав.

Мне как любителю чота покрафтить иметь карту с расположением и название ресурсов очень критично,рисовать сомому не столь уж и адское занятие,до появления подобных ресурсов по разным играм я такие себе сам делал.

Проблема лишь с нахождением общей системы координат.
  • эм... а картой ещё кто-то занимается?
  • На данный момент к сожалению нет - не нашлось достаточного кол-ва людей на заполнение и переводы )